УРА! В Степановке Первой запустили 3G ИНТЕРНЕТ от Киевстар.

Отличная новость сегодня! Компания Киевстар официально добавила Степановку Первую на карту своего 3G покрытия. Теперь местные жители и отдыхающие могут почувствовать все прелести скоростного мобильного интернета.

С этого дня владельцы сим карт Компании Киевстар получили доступ к высокоскоростному 3G.  Некоторые пользователи уже успели оценить новые возможности доступа в сеть. Быстрый просмотр новостных сайтов очень порадовал. Короткие ролики в YouTube загружались достаточно быстро. Проблем с просмотром видео в youtube не возникало.

Для перехода на 3G достаточно в настройках телефона выбрать 3G сеть. Оплата будет браться по условию Вашего тарифного плана.

тЕСТИРОВАНИЕ СКОРОСТИ В СТЕПАНОВКЕ ПЕРВОЙ

Как мы видим скорость 3G интернета в Степановке Первой значительно уступает скорости 3G интернета в крупных городах Украины. Но однозначно эта скорость НАМНОГО лучше того, что у нас было до введения этой технологии. Сейчас странички новостных сайтов грузятся достаточно быстро и работать в интернете достаточно приятно. Разумеется, такой скорости может быть недостаточно для качественной видео связи skype или просто работа с отгрузкой графических файлов. В целом от расширения покрытия 3G местные жители и туристы выиграют.

Вам нужна большая скорость интернета на отдыхе? В почти всех пансионатах сейчас есть WI-Fi интернет сеть до 5-ти мегабит в секунду от компании Радиоком.  К следующему сезону провайдер обещает поднять скорость до 20-ти мегабит.

Приятного Вам отдыха вместе с любимым планцетом или ноутбуком! :)

ТЕСТ НОМЕР 1

тЕСТ НОМЕР 2

Карта покрытия 3g интернета на побережье азовского моря

Новость устарела!