Запуск Скоростного 3G Интернате Кирилловка-Степановка

3G Интернет на Азовском море. Кирилловка, Степановка Первая.

Дорогие друзья. У нас для Вас отличная новость! Киевстар анонсировал в ближайшее время запуск скоростного 3G интернета на побережье Азовского моря.  Как мы уже видим по официальной карте покрытия установка оборудования идёт с запада на восток. Отдыхающие причерноморских курортов уже получили доступ к этим полезным благам цивилизации. Более того 3G уже официально запустили на Арабатской стрелке.

Как сообщают наши знакомые, сейчас ведутся активные работы по запуски сети в Кирилловке. Официальный запуск ожидается со дня на день. Мы же в свою очередь очень надеемся на то, что представители компании Киевстар не забудут и про наш небольшой курорт - Степановка Первая. Тем более, что географически мы достаточно близко от Кирилловки.

В последние дни жители Степановки Первой начали замечать временные проблемы со связью Киевстар, а сегодня к нам вообще было очень сложно дозвониться. Во время связи слышны были громкие нехарактерные звуки и были десятки пропущенных звонков. Если у Вас не получается к нам дозвонится в этот период пожалуйста воспользуйтесь номером Vodafone или Life. Перебоев в работе этой сети пока не замечено.

Мы с нетерпением ждём запуска 3G интернета. Уверены, что многим туристам отдых с доступом к быстрому интернету понравится ещё больше.

С уважением.
Azov-Sea.org

3G Интернет на Азовском море. Кирилловка, Степановка Первая.

Новость на официальном сайте КИЕВСТАР

3G Интернет на Азовском море. Кирилловка, Степановка Первая.

Внимание! Страница устарела.