Почему Вам стоит нам позвонить?

Цены на сайте указанны от владельцев (без каких либо накруток и комиссий)!  Все услуги для клиентов предоставляются 100% БЕСПЛАТНО! Работу администраторов оплачивают непосредственно владельцы пансионатов.

Только на нашем сайте Вы сможете найти новые пансионаты и базы отдыха открытые в 2015-м году (информацию о которых Вы не найдёте больше нигде!).

Этот сайт создан для удобства отдыхающих, которые желают провести свой отпуск на Азовском море в посёлке Степановка Первая. Мы объединились с нашими партнёрами для того, чтоб на одном ресурсе предоставить всю необходимую информацию о популярных пансионатах и базах отдыха. Теперь не нужно связываться с десятками людей чтоб узнать про все номера и условия проживания. Просто позвоните по телефонам указанным на сайте и мы подберём для Вас номер который наиболее удовлетворит Вашим требованиям и не превысит Ваши финансовые возможности. У нас на сайте Вы найдёте самый большой выбор номеров и пляжных домиков в Степановке Первой. Мы гарантируем персональный подход к каждому клиенту!

Почему это важно? Обычно (на других сайтах), Вы в лучшем случае получаете возможность посмотреть всего несколько фотографий именно того номера, в котором Вам предстоит провести целый отпуск. И не всегда Ваши ожидания от номера совпадают с тем, что Вы получите в действительности...

Мы стараемся предоставить МАКСИМУМ информации про номер и пансионат. Вы как клиент получите возможность сидя у компьютера получить всю необходимую информацию (много фотографий в хорошем качестве, видео ролики, сферические панорамы) о месте где Вы пожелаете провести свой летний отпуск. Мы ГАРАНТИРУЕМ, что Вы не получите "кота в мешке" и заявленные номера будут полностью соответствовать описанию. Мы будем постоянно оставаться с Вами на связи и при необходимости решать любые вопросы.  Мы просто уверены что Вам у нас понравиться.

До встречи на побережье Азовского моря. :-)


Подробная информация о классификации номеров в Степановке Первой.

А что же делать дальше?

Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь!

Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов.

Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его, заполнив форму на этой странице.

Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего, Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер.

А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать.

Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта.

Выбрать номер и бронировать!

Бронировать номер. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

⌂ Домашняя Отправить заявку Выбрать номер Бронировать Контакты

Звоните: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919

Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.