Новые названия улиц после переименования. Степановка Первая.

Декоммунизация. Степановка Первая.

В соответствии с Законом Украины об осуждении тоталитарных режимов в Степановке Первой были переименованы улицы имеющие отношение к коммунистическому режиму.  В Степановке Первой под процесс декоммунизации попали две улицы находящиеся у самого моря. Соответственно туристам желающим отдохнуть в Степановке Первой в этом сезоне необходимо знать о новых названиях.

Новые названия очень красивые

Теперь улица Петровского будет иметь название Береговая. А улица Октябрьская переименована в Азовскую! Это отличная идея выбрать морскую тематику для новых названий :). Благодарим за милозвучные названия сельскую администрацию .

Переименованные улицы в степановке первой

Старое название улицы

октябрьская

Новое название улицы

АЗОВСКАЯ

Старое название улицы

ПЕТРОВСКОГО

Новое название улицы

БЕРЕГОВАЯ

Новые названия улиц после переименования. Степановка Первая.

Нужно обязательно отметить тот факт, что ещё даже не все местные жители в курсе переименования данных улиц (сезон 2017)! Мы специально позванивали своих знакомых (из местных жителей) и большая часть людей новость о переименовании улиц встретили с удивлением. Это и не удивительно, ведь таблички ещё не успели изменить и новые названия пока только на картах и бумаге :) Ну ничего, со временем новые названия улиц войдут в лексикон и местных жителей.

Для Вашего удобства мы будем публиковать адреса пансионатов и баз отдыха с новым названием улиц (а в скобочках старые названия).

Желаем приятного отдыха на побережье Азовского моря! Надеемся Вам будет легко найти свой пансионат или базу отдыха.

Новые названия улиц на карте степановки первой

На этой карте Вы можете сами посмотреть расположение улиц в Степановке Первой. Карта интерактивная и Вы может свободно увеличивать и уменьшать размер. А ещё Вы можете переключить карту на спутниковый вид.

Вернуться на главную страницу с страницы - Новые названия улиц в Степановке Первой.