Отзывы клиентов за 2014-й год.
Отдых на Азовском море. Степановка -1

Степановка Первая, Приазовского района

Отзывы клиентов за 2014-й год. Отдых на Азовском море. Степановка -1
Отдых на Азовском море. Отзывы клиентов.

Уважаемые гости. Мы искренне ценим то, что Вы нашли время в своём напряженном графике на размещение отзыва о работе наших пансионатов. Мы будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами на побережье Азовского моря.

Уважаемые посетители сайта. Все отзывы которые Вы найдёте на этой странице размещены на сайте с разрешения наших клиентов. Просим обратить внимание - наша политика приватности не позволяет публиковать на сайте в открытом доступе телефоны и адреса электронной почты клиентов. Это сделано для защиты от назойливых телефонных звонков и спам сообщений. Спасибо за понимание!

Отдых на Азовском море отзывы 2014-й год


Яна. г. Киев - 02.09.2014.

Отдыхали в пансионате "Семейный". Степановка Первая.

Отдыхаем в "Семейном" уже два года и на следующий год - ждите. Надеюсь, что на Украине воцарится мир и мы снова встретимся. С благодарностью Яна и моя семья!!!


Толик, Марина и сынок Олежик, - 25.08.2014 - 31.08.2014. 

Отдыхали в пансионате "Степановка" (Номер 12).

Отдыхали в пансионате "Степановка" с 25 по 31 августа. Искали отдых на море с маленьким ребенком и мы его нашли. Когда забронировали номер (12), немного переживали, понравится, будет ли интересно ребенку, но когда приехали сразу стало понятно это маленький рай на земле. Пансионат рассчитан для отдуха с детками. Прекрасная детская площадка, дискотека, кинотеатр, все для Наших деток. Ведь когда отдыхают дети и родители тоже отдыхают. Хотим сказать огромное СПАСИБО Наталье, Виталию, Леночке, Александру за хороший, комфортный отдых. Пансионат просто СУПЕР- чистый, просторный, красивый и .... Нет слов, что бы описать все положительные эмоции нашей семьи. Так же благодарим весь персонал пансионата. Очень надеемся, что в нашей Украине будет МИР и мы обязательно приедем к Вам на следующее лето. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! До следующего лета!!! Семья Урбанович.


Камила, - 24.08.2014. 

Отдыхали в пансионате "Бирюза.

Это идеальный отдых с детьми! Все предусмотрено. Условия отличные. Дочка в восторге, а что ещё нужно родителям?! В следующем году хотим приехать 2 раза за сезон. Отдельное спасибо хозяевам, всем работникам и аниматору Кате.


Владимир, Юлия, Сергей, Галина, - 23.08.2014 - 25.08.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

За 3 неполных дня отдохнули так, как будто отдыхали неделю! Понравилось всё - и сам пансионат, и близость к морю. В номере все новое, абсолютно всё работает, состояние комнат - твердая "5". Плюс к этому - наличие большой общей  кухни, где тоже есть абсолютно все для самостоятельного приготовления еды. Обязательно приедем сюда ещё, ну и конечно же будем рекомендовать друзьям и знакомым отдыхать в "Афалине".


Тарас и Валентина, - 23.08.2014. 

Отдыхали в пансионате "Семейный".

Cпасибо огромное! Отдохнули чудненько! Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого лучшего. Будем надеяться, что на нашей земле будет мир и мы сможем снова приехать к вам на следующее лето. Всего доброго! Тарас и Валентина.


Анна, Валентин, Светлана, - 22.08.2014 - 25.08.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Идеальное место для людей ценящих тишину. чистоту, уют, приветливых людей (Таня, Виталий). Большая чистая территория, ухоженный пляж. Для меня было важным наличие всего необходимого на кухне и в номерах, ведь когда едешь на отдых не хочется брать много вещей с собой особенно, когда едешь с детьми и так хватает... Как говорят, оцента "10" и "10"... Всё замечательно... зарядились позитивом и положительными эмоциями...

Пусть к следующему году сбудутся все ваши планы и самые дерзкие мечты... Удачи!!! и добрых, хороших клиентов...

Анна, Валентин, Светлана и дети 6 лет и 3 года. (г Днепропетровск).


Светлана, Сергей, Илья, 17.08.2014. 

Отдыхали в пляжном домике №6 - Степановка Первая.

Отдыхали семьей из 3-х человек в пляжном домике №6 в Степановке первой с 09.08.2014г. по 17.08.2014г. Чистейшее теплое море, песчаный пляж ,спокойная и умиротворяющая обстановка превратили  отпуск в настоящий релакс-отдых.
Номер в пляжном домике №6 на втором этаже отличный, с отдельной, хорошо оборудованной кухней, уютной комнатой с кондиционером и телевизором, комфортными кроватями, балконом с видом на море.Чудесный зеленый дворик с мангалом и детской площадкой.
Замечательным, доброжелательным и приветливым хозяевам домика №6 Александру и Наташе искренняя признательность нашей семьи за прекрасный отдых.Уже мечтаем о следующем отпуске у Вас.

Удачи и процветания желают Вам Светлана, Сергей и Илья!


Лена, 17.08.2014. 

Отдыхали в гостином дворе "У Вероники".

Отдыхали в гостевом доме у Вероники. Очень довольны. Хозяева- доброжелательные, тактичные люди. Для данной категории отдыха условия -отличные. Уютно, чисто. Море рядом. Кухня общая, но все необходимое- в достаточном количестве. Лакомились домашними продуктами-молоко, яца, овощи, фрукты, которые всегда можно приобрести у жителей.  Вспоминаем поездку с удовольствием.


Наталья, - 16.08.2014 - 25.08.2014. 

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Даже не знаю, с чего начать, потому как впечатления только положительные! Отдыхали в 10 номере пансионата "Степановка" с друзьями с 16 по 25 августа. Все, представленное на сайте относительно номера, оказалось абсолютной правдой))) Кондиционер, в каждом номере телевизор и вентилятор,отдельный санузел, своя кухня с вместительным холодильником и микроволновкой. Очень удобная веранда! Просто замечательно! Понравилось абсолютно все! Тихо, уютно, гостеприимно, отношение персонала - просто удивило! Получили огромное наслаждение! Спасибо большое Наташе за прекрасный отдых! Так держать!


Людмила, - 12.08.2014.

Отдыхали на база отдыха "У Петровича".

Чудесно отдохнули с ребенком. Условия отличные, персонал замечательный. Вся информация, указанная на сайте, полностью соответствует действительности. Благополучия и процветания базе и ее персоналу. Вернемся сюда непременно!


Людмила, - 10.08.2014.

Отдыхали на база отдыха "Ксения 2".

Ехали на одну базу как оказалось нас обманули, и случайно заехали на базу "Ксения" и нисколько не разочаровались, действительно прекрасная база двухкомнатный номер четыре места, кондиционер чистота новая мебель приятный администратор, реально прекрасный отдых хорошая тихая атмосфера, никаких криков, пьяных людей, мусора. Очень все понравилось комфорт отличный!!!


Сергей, г Днепропетровск - 10.08.2014.

Отдыхали на база отдыха "Ксения 2".

Ехали на одну базу как оказалось нас обманули, и случайно заехали на базу "Ксения" и нисколько не разочаровались, действительно прекрасная база двухкомнатный номер четыре места, кондиционер чистота новая мебель приятный администратор, реально прекрасный отдых хорошая тихая атмосфера, никаких криков, пьяных людей, мусора. Очень все понравилось комфорт отличный!!!


Зоя, - 29.07.2014

Отдыхали в гостевом доме "Тихая Пристань". Степановка Первая.

Отдыхали всей семьей (двое детей) в "Тихой Пристане" 7 дней. Место действительно тихое и спокойное, идеально для отдыха с детьми (есть детская площадка). Хозяева очень доброжелательные и приветливые.
До ближайшего пляжа идти недалеко. (150-200м). Кухня - мечта любой хозяйки, с большим разнообразием посуды. В номерах  уютно, кровати комфортные. Очень понравилось наличие веранды с обеденным столом. Впечатления после отдыха только позитивные! Спасибо Вам большое, Андрей и Наташа. Обязательно приедем следующим летом.


Антон, г Полтава - 26.07.2014 - 29.07.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Пансионат понравился. Рядом море. Слова благодарности администрации и работникам пансионата за созданный уют. Хочется снова сюда приехать. До встречи.


Семья Сергиенко, Украина, Запорожская обл,  г Энергодар - 23.07.2014 - 28.07.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Мы отдыхали в пансионате "Афалина" всей семьей, нам очень понравилось! Номера со всеми удобствами, персонал вежливый, отзывчивый и очень приветливый. Встретили нас очень тепло. На территории пансионата очень красиво, уютно. У нас огромное желание приехать сюда ещё раз и даже не один! Мы будем советовать всем родственникам и друзьям ехать именно в "Афалину". p.s. Спасибо Вам за ВСЁ!!!


Натали, - 22.07.2014

Отдыхали на базе отдыха "Уютный дворик". Степановка Первая.

Отдыхали на б/о "Уютный дворик" очень понравилось. Поедем ещё.


Ольга и Влад, - 22.07.2014

Отдыхали в пансионате "София". Степановка Первая.

Отдыхали 15 дней. Пансионатом очень довольны. Большой номер, очень уютный, в эко стиле. Везде чистота и порядок. Хозяева - Константин и Оксана очень приветливые, заботливые! Спасибо большое за приятный отдых! Всем советуем!


Анна, Токмак, Запорожская обл - 21.07.2014 - 28.07.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

С 21.07.2014 г по 28.07.2014 г отдыхала с детьми в пансионате "Афалина". Впечатления об отдыхе сложились отличные, отдохнули с удовольствием. Пансионат новый (открылся в 2014г). Условия проживания замечательные, территория чистая, ухоженная. В комнатах для отдыхающих всё продумано до мелочей: мебель новая, санузел и душ так же, микроволновая печь, отличные плазменный телевизор (32 канала), новый большой холодильник, в душе холодная и горячая вода круглосуточно (что немаловажно вода пресная), новая посуда, электрочайник. В общем всё, что нужно для нормального отдыха. 

Хочется сказать большое спасибо за отличный отдых, а так же внимательное отношение к нам, отдыхающим, хозяевам пансионата "Афалина" Татьяне и Виталию. Желаю процветания из пансионату в дальнейшем. Отдельное спасибо хочу сказать Светлане Ивановне за то, что она вкусно и с душой готовит для отдыхающих, а так же просто за то, что она очень чуткий и хороший человек. В следующем году мы надеемся снова вернуться на отдых в пансионат "Афалина". С уважением. Семья из Токмака.


Оксана - 17.07.2014.

Отдыхали в пансионате "Семейный". Степановка Первая.

Мы отдыхали в июле 2014 года в Семейном, друзья в Степановке и подруги в Бирюзе. И вот в августе 14 уже собираемся ехать обратно))))
Волейбол, мангал и пиво для взрослых, детская анимация, бассейн, батуты, молочные коктейли  и детская площадка - для детей, пляж и море для всех))))
Спасибо Вам.


Диана Ветряк  - 17.07.2014 - Отдыхали в пансионате "София"
Отдыхали с мужем и дочерью с 14 по 17 июля, остались очень довольны. Очень понравился сам номер, удобная кухня и просторный дворик. Большое спасибо приветливым и заботливым хозяевам Косте и Оксане. С удовольствием вернемся к ним ещё раз. Желаем им побольше хороших клиентов и процветания!


Людмила, София, Николай, - 15.07.2014 - 19.07.2014.

г Запорожье, г Днепропетровск

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Отдыхали в пансионат "Афалина" четыре дня. Несмотря на то, что море было штормовое, нам очень понравилось. Внучка София (9 лет) чувствовала себя, как дома. Вкусная, домашняя еда, комфортная, спокойная и доброжелательная обстановка и обслуживание в пансионате. В номере всё предусмотрено для отдыха: холодильник, кондиционер, г/в, х/в, красивая посуда, удобные кроватки с красивым постельным бельём. Обязательно ещё вернёмся в "Афалину". Желаем процветания Татьяне и Виталию. Благодарим за заботу и то добро, которое исходит от вашего молодого пансионата "Афалина". 


Инна  - 08.07.2014 - Отдыхали в пансионате "Эдем"
Отдыхали на базе Эдем номер 6. Три мамы с детками до 2-х лет. Отличный, просторный номер рядом с морем. Хороший дворик с детскими игрушками. Спасибо хозяевам! Рекомендуем.


г Днепропетровск - 27.06.2014 - 06.07.2014.                      Бабушка Таня, мама Таня, внучки Таня и Ника, Валера.
Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Проживали в комфортабельном четырёхместном номере класса "люкс". Здание сдано в эксплуатацию в этом году. В номере имеется вся современная новая бытовая техника (холодильник, плазменный телевизор 32 диагональ, микроволновая печь, кондиционер, электрочайник). Удобные спальные места (двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой, широкий, мягкий диван). Очень хорошо оборудован санузел. В номера и на кухне имеется вся необходимая посуда. Современные обои, пол ковролин. Корпус находится на берегу моря. На пляже построен навес от солнца. Возле корпуса находится общая кухня с газовыми плитами и водой. Кроме того, имеется колодец с питьевой привозной водой, мангал.

По нашей просьбе хозяева пансионата снабжали нас всеми необходимыми продуктами. Хозяева - Виталий и Таня очень добрые, отзывчивые и приветливые. Огромное спасибо Тане и Виталию за замечательный отдых. Надеемся ещё приехать к Вам на отдых. Ещё, главное, у них есть маленький замечательный сынок Назарчик, с которым мы очень подружились. Желаем ему расти здоровеньким, умненьким и счастливым. Я даже прослезилась. Как жаль расставаться.


Анастасия - 01.07.2014.

Отдыхали в пансионате "Степановка". Степановка Первая.

Пансионат "Степановка-Семейный" - замечательный!!! Радушный прием хозяев, отзывчивость работников и прекрасная атмосфера-составные этого пансионата!!!! Аниматор, Настя, просто умница- Молоде!!! 7 ДНЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ, как одно мгновение, всё просто КЛАСС!!! Спасибо, СПАСИБО огромное хозяевам - Наталье и Виталию!!!!!!!.


Наталья - 30.06.2014.

Отдыхали в пансионате "Семейный". Степановка Первая.

База просто супер!!! Отдыхала с детьми (12 и 7 лет)- дети в восторге и от номера и от детской площадки (с батута не слезали). Море совсем близко. На базе красиво и уютно, на пляже слышишь только шум моря, а не крики "кукуруза...пахлава и т.д.".На базе нас встретил и расселил Александр - очень приятный молодой человек. В следующем году обязательно приедем снова!!!


Елена, г Запорожье - 28.06.2012 - 30.06.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Отдыхали с мужем. Очень понравилась база "Афалина. Расположена у самого моря с выходом на собственный пляж. Радушные, приветливые хозяева. Условия проживания отличные, аккуратный чистый номер со всем необходимым. Хорошо провели время, приедем сюда ещё.


Виталий, г Днепропетровск - 20.06.2014 - 30.06.2014.

Отдыхали в пансионате "Афалина". Степановка Первая.

Отдыхали на Азовском море в первый раз. Были приятно удивлены доброжелательностью, гостеприимностью хозяев. Очень уютный, чистый, удобный номер. Все продумано до мелочей, даже в плохую погоду нам не приходилось скучать. Хороший пляж, по моему самый лучший по всему побережью, обошли берег в обе стороны. Удобная кухня, под рукой всё необходимое для приготовления еды.

Отличный отдых. Вернёмся однозначно сюда обязательно. Виталику, Тане и Назару спасибо огромное. Процветания, успехов, постоянных клиентов и всего, всего, всего...

P.S. Первые клиенты!


Инна   - 05.05.2014 - База отдыха "Ксения"
Четыре года подряд отдыхали на базе " Ксения" , нет слов , что бы описать это замечательное место! Номера уютные, хозяева приветливые , море тёплое. Надеемся и в этом году отдохнуть на базе " Ксения". Отдельное спасибо администратору Денису за тёплый и радушный приём!


Вадим, Евгения, Соня   - 14.02.2014 - Пансионат "Степановка"
Мы отдыхали  июне 2012 и июле 2013, забронировали номер и на 2014. К нашим предыдущим отзывам добавлю только своё нетерпение приехать снова! Отдельное спасибо за удобный и очень информативный сайт!