Отзывы клиентов за 2011-й год.
Отдых на Азовском море. Степановка -1
Степановка Первая, Приазовского района

Отзывы клиентов за 2011-й год. Отдых на Азовском море. Степановка -1
Отдых на Азовском море. Отзывы клиентов.

Уважаемые гости. Мы искренне ценим то, что Вы нашли время в своём напряженном графике на размещение отзыва о работе наших пансионатов. Мы будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами на побережье Азовского моря.

Уважаемые посетители сайта. Все отзывы которые Вы найдёте на этой странице размещены на сайте с разрешения наших клиентов. Просим обратить внимание - наша политика приватности не позволяет публиковать на сайте в открытом доступе телефоны и адреса электронной почты клиентов. Это сделано для защиты от назойливых телефонных звонков и спам сообщений. Спасибо за понимание!

Отдых на Азовском море отзывы 2011-й год

Алексей - 15. 08. 2011

А Вы когда-нибудь отдыхали в пансионате"Степановка-семейный". Нет? Зря. Посетите его и Вы получите массу удовольствия. Я приехал со своей семьей от туда 05.08.11.И сейчас отправляю свою семью опять 15.08.11. Тихий воистину семейный отдых со всеми удобствами-в два раза дешевле "Кириловки"и Бердянска. Я рад,что там отдохнул от всей суеты. Отзыв взят с сайта www.Azov-Sea.info


Андрей - 27.07. 2011

Отдыхали двумя семьями в смежных номерах. Россия. Плюсы: тишина, пустой пляж, если выйти когда стемнело, то на пляже ни одного человека. С ребенком маленьким очень хорошо по пляжу бежать может пока не устанет - деться с пляжа некуда. До воды может не 30, но не больше 50 метров, ничего на пляж брать не надо. Море чистое. По сравнению с Крымом и Кавказом дешево, значительно дешевле и продукты и промтовары. Мясо можно купить меньше 100 рублей, абрикосы в Мордвиновке 10-11 рублей кг. Везти с собой ничего не надо.

Минусы: Глина. Хозяин говорит что в прошлом году не было, штормами намыло. И глиняный обрывчик, на глазах ничего не падало, но детей лучше не подпускать, да и самим не лежать.Пока ребенок не вырастет будем ездить сюда, хватит ресурсов в сентябре еще съездим, а то маловато было.


Алла - 12.07.2011

Отдыхали с семьёй с 15 по 25 июня в пансионате Эдем. Получили массу позитивных впечатлений. Постараемся приехать ещё на "бархатный сезон".


Ирина - 04.07.2011

Мы всей семьёй отдыхали в Пансионате "Степановка" на день независимости. Всем понравилось, номера просторные и чистые! Единственное погода немного подкачала, но ей не удалось испортить нам отдых. Думаем в начале Августа приехать ещё... Спасибо Вам за отличный отдых :-)


Виктор - 30.06.2011

Мы отдыхали в пансионате в середине Июня 2011. Очень понравилось что пляж был довольно чистый и было мало людей! Вода к тому времени уже прогрелась, море не глубокое - идеальная глубина для отдыха с детьми. Номер просторный со всем необходимым - горячая вода, спутниковое тв, микроволновка итд... Цена приемлемая.


Виктория - 26.06.2011

Были в самом селе, Отдыхала в с 24 Июня в самом селе с 8-ми летним ребёнком. В целом остались довольны, вот только от села до моря ходить далековато. Зато цена нас полностью устроила - 40 гривен с человека.


Светлана - 19.06.2011

Цены радуют в Июне ) Двумя семьями отдыхали в пляжном домике в начале июня. Море уже было довольно теплое и пляж был практически пустой. Можно было отойти немного в сторону и почувствовать себя "робинзонами". Взяла отпуск и Июне по тому, что в этот период цены на отдых всегда дешевле. И не прогадала! Всё действительно нам понравилось а главное не дорого...