Удаление информации с сайта!

Степановка Первая

Уважаемые посетители.

Администрация сайта Azov-Sea.org стремиться публиковать на данном ресурсе качественную и полезную информацию. Однако не вся информация и фотографии на сайте размещены нашими сотрудниками. Мы используем современные технологии которые позволяют любому посетителю сайта подать информацию, статьи, отзывы, фотографии для публикации. Подобная информация проходит обязательную модерацию перед тем, как мы её опубликуем на сайте.

Редакционная политика сайта позволяет любому посетителю при необходимости внести необходимые изменения. Это очень полезно если вдруг Вы нашли на нашем сайте устаревшую информацию или информацию не соответствующую действительности.

Нарушение прав интеллектуальной собственности.

Мы особенно внимательно следим, чтоб контент размещённый на сайте не нарушал прав интеллектуальной собственности других людей/сайтов. Мы не нарушаем права других людей и не любим если кто то нарушает наши. Если по какой либо причине Вы нашли свой контент/фото - сразу пишите нам и мы (после расследования) в кротчайшие сроки удалим контент нарушающий Ваши права.

Пожалуйста, не забудьте указывать ссылки на свой ресурс - где мы могли бы найти оригинально опубликованный контент.

Как удалить информацию?

Эта страница создана для того, чтоб Вы могли создать заявку на УДАЛЕНИЕ информации размещённой на нашем сайте. Воспользоваться этой страницей очень просто. Просто заполните форму расположенную ниже и нажмите на кнопку "ОТПРАВИТЬ". В кротчайшие сроки мы рассмотрим Ваш запрос и приймем решение о удалении (О чём Вы будете уведомлены по электронной почте!).

Отправить запрос на УДАЛЕНИЕ информации

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.

  

Просим обратить внимание - контент удаляется только если ВЫ являетесь автором/владельцем. Возможно, понадобиться предоставление дополнительных доказательств, подтверждающих авторство.

Спасибо за сотрудничество!

С уважением.     

Администрация сайта.                                                                                      

www.Azov-Sea.org