Пансионат "Степановка-Семейный"

Мы специализируемся на отдыхе семей с детьми дошкольного и школьного возраста. Нас выбирают люди, что ценят комфорт и спокойствие.

Всегда рады подобрать для Вас наиболее подходящий номер 

   Звоните:+380965479203, +380663920919 .

Наш пансионат находится на побережье Азовского моря в уникальном месте, рядом с Молочным лиманом и Приазовским национальным парком. Здесь Вы найдёте комфортабельные люкс номера всего в 30-ти метрах от отличного песчаного пляжа. Это место Вам обязательно понравиться, если Вы ищите спокойный отдых вдали от суеты перенаселённых городов и шумных ночных клубов популярных курортов. Подробную информацию Вы можете получить на странице: http://www.azov-sea.org/pansionat-semejnyi.html

Пансионат «Степановка-Семейный» - это идеальное решение для людей, которые хотят провести свой отпуск в тишине дачного посёлка, без сотен людей и навязчивого сервиса на пляже. Более того - отойдя в сторону от основного пляжа всего на 100-200 метров, вы можете почувствовать себя настоящими «Робинзонами». У нас бесплатный пляж, бесплатная парковка на охраняемой территории.

При необходимости мы сможем встретить Вас на железнодорожном вокзале Мелитополя и доставить в Степановку-1 на легковом автомобиле. (Возможна доставка на микроавтобусе).

Идеальный выбор для отдыха с детьми!


Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчаный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

Обзорное видео нашего пансионата.

Посмотрите этот короткий ролик – всего за 2 минуты времени Вы получите представление о нашем пансионате. (аматорская съёмка).

Комфортные номера со всеми удобствами

В нашем пансионате Вы сможете найти уютные номера на любой вкус и кошелёк! Мы предоставляем как большие двухкомнатные номера класса «люкс» со всеми возможными удобствами в номере, так и небольшие комфортабельные номера класса «стандарт». В каждом номере ВСЁ продуманно для Вашего уюта и комфорта! В каждом «люкс»- номере есть горячая и холодная вода, сплит система, спутниковое ТВ, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, эл плита, вся необходимая посуда и постельные принадлежности.

Беспроводной Wi-Fi интернет в каждом номере!

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и  делиться своими фотографиями в социальных сетях.

Мы понимаем, что не всем гостям пансионата необходима данная  услуга, и мы не вносили её в стоимость номера. Wi-Fi сеть доступна в каждом номере пансионата, однако данная услуга  предоставляется как дополнительная. Для подключения к сети Вам понадобиться приобрести пароль доступа у администратора пансионата. Стоимость услуги 25 гривен за 3 дня безлимитного доступа. Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!

Наши цены Вас приятно удивят!

Мы искренне верим, что смогли создать для Вас наиболее оптимальные условия проживания в соотношении цена-качество. Здесь Вы сможете за разумные деньги снять комфортабельный люкс-номер или целый пляжный домик, расположенные всего в 30 метрах от моря. Полный список номеров и цен Вы можете найти на нашем сайте http://www.Azov-Sea.org - В Июне и Августе у нас всегда значительные скидки (Все цены указаны за номер!). Наиболее актуальные цены Вы сможете найти на нашем сайте: http://www.azov-sea.org/prices.html

-Двухкомнатный «люкс» с отдельной кухней для 6-ти человек = от 520 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/semejnyi-208.html

-----

Двухкомнатный «люкс» для 6-ти человек с общей кухней на 2 номера = от 510 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/semejnyi-205.html

-----
Однокомнатный «люкс» для 5-ти человек с общей кухней на 2 номера = от 430 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/semejnyi-106.html

-----

Однокомнатный «люкс» для 4-х человек с общей кухней на 2 номера = от 320 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/semejnyi-103.html

-----

Двухкомнатный «люкс» для 4-х человек с общей кухней на 4 номера = от 360 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/stepanovka-21.html

-----

Однокомнатный «люкс» для 4-х человек с общей кухней на 4 номера = от 310 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/stepanovka-22.html

-----

Однокомнатный «люкс» для 3-х человек с общей кухней на 4 номера = от 260 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/stepanovka-23.html

-----

Однокомнатный «стандарт» для 3-х человек = от 210 гр/сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/stepanovka-11.html

-----

-
Отдельный пляжный домик для 2х семей = 370 гр/Сутки

Фотографии и подробная информация: https://www.azov-sea.org/azov-sea-house1.html

Собственное кафе с вкусной домашней едой.

Больше самим не обязательно готовить! Для Вашего удобства мы открыли собственное кафе, где будем рады Вас баловать отличной едой по умеренным ценам. Мы не будем Вас кормить одной кашей с сосисками. Мы рады предоставить большие порции и разнообразные вкусные блюда. Подробнее с нашим меню Вы можете ознакомиться на странице: http://www.azov-sea.org/pitanie-na-more.html

Бесплатные развлечения для детей

  • Детская игровая площадка
  • Аниматор
  • Детская дискотека (по вечерам).
  • Батут.
  • Настольный футбол

Дополнительные услуги

  • Доставка из Мелитополя
  • Беспроводной WI-FI интернет
  • Компьютеры с доступом в Интернет
  • Прокат зонтиков, лежаков и надувных матрасов
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Продуктовый магазин
  • Мангал и шампура для шашлыков (бесплатно!).
  • Бесплатная парковка
  • Стирка белья
  • Уборка номера по первому требованию

 

Отзывы наших клиентов

Мы искренне ценим всех клиентов и прилагаем максимальные усилия для того, чтоб сделать их отдых максимально комфортным и незабываемым. Надеемся, что и Вы тоже станете частью нашей большой и дружной семьи и ещё не раз будете радовать нас своими визитами.

 

Большое количество отзывов о нашем пансионате Вы можете найти на странице: https://www.azov-sea.org/rest-on-the-azov-sea-reviews.html

С уважением.

Коллектив пансионата «Степановка-Семейный».