Пансионат "Тимур" - № 4
(Полулюкс, второй этаж)

Приазовской район, Степановка Первая

Однокомнатный номер для 4х человек расположенный на первом этаже здания.

ВНИМАНИЕ! НАШ САЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ В ПАНСИОНАТЕ "ТИМУР"

Наши цены вас приятно удивят! К примеру цена за аренду подобного коттеджа в Кирилловке будет как минимум в два раза дороже! У ВАС есть возможность отдохнуть с комфортом и при этом ещё и значительно сэкономить.

Однокомнатный  4-х местный номер стандарт. Удобное расположение на втором этаже здания. Пансионат "Тимур" расположен недалеко (всего в 3-х минутах ходьбы) от моря!

Полулюкс, Сферическая панорама.

Совершите виртуальное путешествие по полулюксу в пансионате "Тимур". Для просмотра сферической панорамы нажмите здесь...

Галерея - Все фотографии номера 4
(всего 19  фото в альбоме)

Номер 4, Стандарт в пансионате Тимур, Степановка Первая

Нажмите на картинку для просмотра всех фотографий в нормальном размере! Если у Вас медленный интернет, то воспользуйтесь альтернативным способом  для просмотра фотографий на отдельной странице. Или нажмите здесь для того, чтоб посмотреть фотоальбом этого номера на сайте Picasa.

Стоимость аренды (цены за номер):

Сезон 2015:

  • Весь Май
  • До 15-го Июня
  • После 15-го Июня
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь

Цена в сутки:

  • 200 гривен в сутки
  • 250 гривен в сутки
  • 350 гривен в сутки
  • 350 гривен в сутки
  • 350 гривен в сутки
  • 200 гривен в сутки

* Цены указаны на сезон 2021. Бронирование открыто!

К этому сезону у нас появился не только бассейн для детей, но и бассейн для взрослых!

Время выезда из номера до 11:00; Время заезда в номер после 14:00. В промежутке уборка.

При бронировании на период больше недели необходима предоплата за 2-е суток.
При раннем заезде или позднем выезде необходимо оплатить 50% стоимости аренды номера за 1 сутки.

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ

Пересчитайте обменный курс

Фиксированная цена за номер в Украинских гривнах. Точный курс обмена валют на данный момент Вы можете узнать с помощью интерактивного конвертера расположенного на сайте ПриватБанка . Для пересчёта курса перейдите на сайт и найдите интерактиный конвертер валют в нижнем правом углу. Нажмите на вкладку "конвертер", переключите на курс Приватбанка (изначально установлен курс Нацбанка) и впишите нужную сумму.

Оплата производится в день заселения в номер в национальной валюте (сумма предоплаты за бронирование номера уже входит в общую стоимость проживания, Вы просто доплачиваете разницу). При необходимости мы поможем Вам обменять деньги в ближайшем банке или официальном обменном пункте. Инструкцию Вы можете найти здесь.

Подробная инструкция!

Сразу перейдите на сайт ПриватБанка и воспользуйтесь конвертером валют в правом нижнем углу.

Вам нужно переключиться на вкладку "конвертер" и переключить конвертер на обменный курс ПриватБанка (изначально он установлен на курс НБУ).

Просто введите в онлайн конвертер необходимую сумму, выберите нужную валютную пару и нажмите на пересчёт курса.  Вы сразу увидите сколько это будет в других валютах на данный момент. Данные постоянно обновляются с сайта ПриватБанка.


Подробное описание номера:

Однокомнатный 4-х местный номер стандарт на втором этаже здания. Расстояние от номера до воды 120 метров!

В номере находятся: 4 односпальные кровати, шкафы для вещей, сплит система, спутниковое ТВ, холодильник. Туалет и душ возле номера (общие на два соседних номера), бойлер, во всех кранах есть горячая и холодная вода.

Наличие беспроводного интернета в каждом номере!
(25 гривен за 3 дня безлимитного доступа. Скорость до 2Мбит/с )

WI-FI на Азовском море

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и  делиться своими фотографиями в социальных сетях.

Мы понимаем, что не всем гостям пансионата необходима данная  услуга и мы не вносили её в стоимость номера. Wi-Fi сеть доступна в каждом номере пансионата, однако данная услуга  предоставляется как дополнительная. Для подключения к сети Вам понадобиться приобрести пароль доступа у администратора пансионата. Стоимость услуги 25 гривен за 3 дня безлимитного доступа. Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!

Общая кухня. Сферическая панорама.

Совершите виртуальное путешествие по большой общей кухни в пансионате "Тимур". Для просмотра сферической панорамы нажмите здесь...

Большая кухня в Вашем распоряжении

Большая общая кухня на территории пансионата. Отдельная посуда на каждый номер, микроволновая печь, электрическая и газовые печи, электрическийе чайники (есть всё необходимое, Вам ничего с собой везти не нужно)!

Новое Кафе на территории пансионата "Тимур"

Теперь самим готовить совсем не обязательно! В Вашем распоряжении наше кафе, где можно заказывать комплексное 3-х разовое питание или приёмы пищи на выбор.

3-х разовое питание. Подробное меню и цены

Нажмите на эту ссылку для просмотра подробной информации о меню и ценах в кафе пансионата "Тимур". Здесь Вы найдете мены на каждый день и фотографии.


Расположение пансионата "Тимур":

Украина, Запорожская область, Приазовский район, Степановка Первая.

Пансионат расположен на побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Пансионат имеет хорошее месторасположение - до Азовского моря 120 метров! (3-5 минут пешком).

На территории пансионата "Тимур" есть: собственное кафе с домашней кухней, где Вы всегда сможете заказать комплексное 3-х разовое питание или приёмы пищи по желанию.  Свой пивбар, мангалы для приготовления шашлыка. Детская площадка с горкой и качельками. Просторный дворик где могут резвиться Ваше дети.

На расстоянии 100 метров от зданий имеются: два продуктовых магазинчика, кафе-столовая в соседнем пансионате, зал для игры в бильярд и настольный теннис.

Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.