Виртуальный тур.
Пансионат "София". Степановка первая.


Пансионат "София" Виртуальный Тур Контакты Владельцев

4-х местный номер. виртуальный ТУР.

кУХНЯ. виртуальный ТУР

Виртуальный Тур по пансионату "София"

Совершите полноценный виртуальный тур по пансионату "София". Просто нажмите на изображение ниже и откройте в новой вкладке 3D сферическую панораму.

Номер люкс в пансионате София.
Туалет и душ в пансионате София
Просторная терасса в пансионате София
Общая кухня. Пансионат София.

смотрите Новые фотографии 2017 и улучшения на странице пансионата "софия"

Спуск к Азовскому морю.

Пансионат София. Степановка 1

Отзыв клиентов

Вячеслав, - 22.08.2015

Ваш комментарий: Отдых понравился, спасибо хозяевам и персоналу. Отдых для тех кто хочет уйти от городской суеты и шума. Море рядом, со второго этажа у всех номеров вид на море, чего я и хотел. Номера отделаны деревом, что придаёт уют и приятный запах. Особое спасибо за чистоту! Подробнее...


Виктория, - 01.05.2015

Были первыми клиентами пансионата, очень понравилась уютная обстановка номеров, радушный приём хозяев. обязательно приедем ещё.


Ольга и Влад, - 22.07.2014

Отдыхали 15 дней. Пансионатом очень довольны. Большой номер, очень уютный, в эко стиле. Везде чистота и порядок. Хозяева - Константин и Оксана очень приветливые, заботливые! Спасибо большое за приятный отдых! Всем советуем!


Диана Ветряк  - 17.07.2014 -
Отдыхали с мужем и дочерью с 14 по 17 июля, остались очень довольны. Очень понравился сам номер, удобная кухня и просторный дворик. Большое спасибо приветливым и заботливым хозяевам Косте и Оксане. С удовольствием вернемся к ним ещё раз. Желаем им побольше хороших клиентов и процветания!