Олег с двойней!!! Киев.Июль 2015 - Отзыв Клиента. База отдыха "У Петровича". Степановка Первая.

Отзыв Клиента. База отдыха "У Петровича".

  Дата публикации отзыва: 01/08/2015

Ваш комментарий: Отдыхал на базе "У Петровича" в июле 2015г. с женой и двумя 2-х годовалыми детьми.


Территория: приятно порадовало наличие детской площадки о которой в описании не сказано ни слова, а для деток это очень важно (наверное не успели добавить).  Кто едет отдыхать с детьми при выборе базы отдыха, обращают на это внимание. Есть горка, песочница крытая, 4 качели. Большой батут на котором дети прыгали столько, сколько им хотелось.  Территория всегда чистая, ухоженная, много молодых деревьев и цветов.
Недалеко от базы отдыха находится небольшой семейный мед.центер, где есть аптека и могут оказать несложную первую медицинскую помощь. Так же есть небольшой базарчик. Магазинов вокруг достаточно, где можно купить все необходимое.


Пляж: расстояние до пляжа метров 30. Людей на пляже не много, но если хотите полного уединения можно пройти немного левее от базы (метров 300) и ни одной живой души!))). Море мелкое, для детей просто прелесть.  В период нашего отдыха море было чистым и теплым. Единственное, чего не хватает на пляже это какого-нибудь навеса от солнца. Но можно обойтись и зонтиком от солнца.

Номера: полностью соответствуют фотографиям и описанием. Вся мебель новая. В номере настолько чисто, что создается впечатление, что первым заселяться отдыхать. За это отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене.
Кухня:  расположена в двух метрах от комплекса. Укомплектована полностью всем необходимым. Есть три газовых плит по 4 камфорки, микроволновка, мультиварка!, абсолютно вся необходимая посуда ( начиная от кастрюль и сковородок с всевозможными тарелками заканчивая досточками, мисками всех цветов и размеров, черпаками и давилками для пюрешки) Еще порадовало наличие моющих средств, мелочь, а так приятно))): Мангалы в достаточном количестве, так же есть и шампура и сетки.

Но больше всего поразило наличии воды пригодной для приготовления пищи. Спасибо ребятам за то что постоянно привозили воду!
Развлечения: за 50 грн с чел. Можно прокатится на яхте и поплавать в открытом море. На базе иногда включали на большом экране  (через проектор) мультфильмы. Деткам очень нравилось.
Персонал: Александр – отличный парень с замечательным чувством юмора:)))). Алена – хозяйка с большой буквы и очень вежливая девушка. Вот именно благодаря такой работе администрации хочется еще и еще раз к Вам вернуться!  Спасибо Вам огромное за замечательный, спокойный отдых. Здоровья Вашей семье и процветание базе отдыха.
Если будем отдыхать в Степановке Первой, то только у Вас и порекомендуем всем друзьям.

Ваше имя: Олег

Откуда Вы: Город Киев.

Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.