Эмилия Постумитенко. Харьков.
Отзыв клиента. Пансионат "Семейный". Степановка Первая

Отзыв Клиента. Степановка Первая.
Степанока первая. отзыв клиента

Отзыв клиента. Пансионат "Семейный". Степановка Первая

Дата выезда: 27/07/2015

Это был лучший отдых в нашей жизни! Идеальное место для семьи, все сделано с большой любовью к детям! Они прыгали на батуте, катались на качелях, бултыхались в бассейне, делали зарядку, танцевали на детской дискотеке, смотрели мультики на большом экране... Детские праздники, эстафеты... Папа с удовольствием играл в волейбол:) Море мелкое, чистое и теплое, пляж просторный, навесы есть... В общем, все было супер!

Веранды первого этажа заросли и сделали удобные калитки. Лучшие номера, как по мне, в зелёном корпусе. Мы были в 104. Но главное там конечно атмосфера - абсолютно все с детьми и они сбиваются в весёлые компании, мамы тоже общаются и обстановка такая уютная, все свои И аниматор очень хорошая, дети её полюбили. Но номера все заняты постоянно, надо заказывать заранее. Мы в середине июня заказали на вторую половину июля, было только 3 варианта свободных

Мы прекрасно отдохнули в пансионате Семейном! Там действительно созданы все условия для отдыха именно с детками, все для них, и развлечения, и интересная анимация, веселая компания друзей любого возраста, теплое мелкое море И родителям не скучно, особенно любителям волейбола. А еще там особенно вкусные чебуреки В общем, надеюсь, приедем ещё!

Ваше имя: Эмилия Постумитенко.

Откуда Вы: Харьков

Отзыв взят из открытых источников. Социальная сеть вконтакте, публикация в нашей группе.

Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.