Александра. Отзыв клиента пансионата "Семейный". Степановка -1

Пансионат Семейный. Отзыв Клиента.

Дата заезда: 24.06 2016                                Дата выезда: 9.07. 2016   


Отзыв: Отдых в Степановке не сравнится ни с чем. У вас есть дети до 16лет? Вы хотите оздоровить их и при этом отдохнуть всей семьей? Вы устали от шумной толпы, телефонных звонков и бесконечной работы? Тогда Вам точно сюда!!! Минимум людей при максимальной занятости Ваших детей. Здесь все продуманно до мелочей! Лазурное море, песчаный пляж всего лишь в нескольких шагах от Вашего номера, навесы, которые будут Вас защищать от палящего солнца, волейбольная площадка, теннисный стол, комфортные номера со всеми удобствами, большая парковка. Но главные здесь не Вы, главные здесь Ваши ДЕТИ! Аниматор Настя сделает с ними зарядку, нарисует какую-нибудь очаровашку на руке Вашего чада, организует соревнования, праздник, сказку, сценку, танец, театральное представление, ну а вечером...детская Дискотека, под которую зажигают даже взрослые! При этом в полном пользовании батуты, бассейн, детская площадка, и домашний кинотеатр. Приятно, что здесь отдыхают не только дети, но и взрослые!!! Впервые, нашей семье не хотелось уезжать! Спасибо за отлично проведённый отпуск!

Ваше имя: Александра

Откуда Вы: Харьков

посмотрите все отзывы

Вы можете посмотреть все отзывы о пансионатах и базах отдыха в Степановке Первой! Посетите эту страницу...



Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.


Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.