Отзыв клиента.
Гостевой дом "Кирова 34". Кирилловка.

------------------------------
Имя: Виктория
Фамилия:
E-Mail: защищено-админом@mail.ru
Где Вы отдыхали?: пгт. Кирилловка, Кирова 34


Ваш комментарий: Впервые отдыхали на Азовском море. Искали бюджетный вариант для отдыха, выбрали этот гостевой дом. Не пожалели. Приехав туда все увиденное превзошло наши ожидания. Хозяйка, Нина Ивановна,  встретила приветливо, хотя было раннее утро. Она сделала нам экскурсию по двору, дала ключи от комнаты. Условия были очень хорошие, чего мы вовсе не ожидали за такие деньги. Вечером можно хорошо посидеть во дворе, пожарить шашлычок, хозяйка предоставляет бесплатно мангал и шампура. Большим плюсом является наличие большого количества столиков, где можно покушать на свежем воздухе. К морю 7 мин. ходьбы, по дороге есть магазины и рынок. Так как мы отдыхали компанией (4 человека возрастом от 18 до 21 года) замечательно было то, что все развлечения были от нас вблизи, это было очень удобно. Нам всё очень понравилось, мы очень благодарны за тёплый прием и приятный душевный отдых Нине Ивановне и её мужу.

------------------------------

Будем рады Вас видеть на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Желаем приятного отдыха!

Администрация
Azov-Sea.org


------------------------------
P.S. Мы фиксируем ip адрес каждого отзыва, которые отправляют посетители нашего сайта. Вот он...

194.44.179.112 (Ukraine)

Ваше имя:

Откуда Вы:

посмотрите все отзывы

Вы можете посмотреть все отзывы о пансионатах и базах отдыха в Степановке Первой! Посетите эту страницу...



Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.


Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.