База Отдыха «Уютный Дворик»: обзор, цены 2017

База отдыха «Уютный дворик» расположена на окраине Степановки Первой, на Степановской Косе (всего в 3-х минутах ходьбы от пляжа). У нас Вы найдёте уютные люкс номера и номера стандарт по очень доступным ценам. Нас выбирают желающие отдохнуть от городской суеты.

«Уютный Дворик» — это база отдыха, ориентированная на семейном отдыхе. У нас Вы найдёте широкий выбор номеров. Номера люкс и стандарт с кондиционерами и без.

База отдыха «Уютный Дворик» расположена на первой линии и имеет свой просторный дворик, который плавно переходит в пляж. Море очень близко. У нас есть детская площадка, бесплатная крытая парковка, мангалы и много красивых цветов во дворе. А главное частный пляж!

Номерной фонд

У нас Вы найдёте 6 комфортабельных номеров класса люкс и 7 стандартных номеров разной вместительности с кондиционерами и без. В наших номерах нет кухни, но Вы можете пользоваться общей кухней на территории. Возле каждого номера есть терраса со столиком. Отличное место для времяпровождения.

 

Номер однокомнатный 4-х местный люкс

Количество данных номеров: 6.

Номер состоит из: террасы, просторной комнаты, полноценного санузла с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.

В номере находятся: 2 двуспальных дивана, шкафы для вещей, сплит система, большой плоский телевизор, спутниковое ТВ. Туалет и душ и умывальник внутри номера, во всех кранах есть горячая и холодная вода.

В номере есть кухня с холодильником, электрочайником и микроволновкой. Есть шкафчики и вся необходимая посуда.  Просим обратить внимание что на кухне нет плиты. Готовить Вам придётся на общей кухне на территории базы.

 

Номер однокомнатный 2-х-3-х-4-х местный стандарт

Количество данных номеров: 7.

Номер состоит из: террасы и спальни.

Количество спальных мест варьируется в зависимости от номера. В номере может находиться двуспальная и несколько односпальных кроватей. Телевизор, холодильник, пластиковый стол и стулья. Есть номера с кондиционерами и без.

Туалет, душевая кабинка и умывальники на территории базы. Душ как летний, так и в помещении.

Общая кухня на территории базы отдыха. В каждом номере есть необходимая посуда.

 

Цены на отдых в 2017 году

Цены на 2017-й год указаны в гривнах за номер в сутки.

Дети до 2-х лет без предоставления отдельного спального места - бесплатно.

Заселение — с 12:00, Выселение — до 11:00.

Проживание с животными возможно только по предварительному согласованию. Курение в номерах — запрещено. У каждого номера есть балкончик или просторная терраса.

Инфраструктура

База отдыха «Уютный Дворик» предлагает своим гостям уютные номера. Нашим гостям доступно: Частный пляж, бесплатная парковка, детская площадка, мангалы для любителей шашлыка. Есть общая кухня и душевая с умывальниками для стандарт номеров.

Питание

Самостоятельное приготовление пищи или возможность заказывать питание у местных жителей с доставкой. На территории есть мангалы и решётки. Уголь можно приобрести на месте.

Интернет

Платный wi-fi интернет от компании Radiocom по 30 гривен за 3 дня.

Как доехать?

Мы находимся на окраине Степановки Первой (в сторону Молочного Лимана). Если Вы у нас ещё не были, мы подскажем как нас найти по телефону. Если Вы без авто, то мы предоставим услугу трансфера за разумные деньги.

 

Контакты

Адрес: Запорожская область. Приазовский район. пгт. Степановка Первая, Улица Петровского 119,.