Новые способы обналичить денежные переводы «Золотая Корона», «Contact», «Anelink», «Юнистрим» в Украине.

ВНИМАНИЕ! Информации на этой странице больше года и она устарела. И МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО ОБНАЛИЧИВАНИЮ ПЕРЕВОДОВ, мы только бронируем номера на побережье Азовского моря.

С сезона 2018 самые удобные способы отправить перевод в Украину через следующие платёжные системы. Побробней о них можно узнать на сайте ПриватБанка - https://privatbank.ua/sistemy-denegnih-perevodov


Дорогие друзья. У нас хорошая новость. Появились альтернативные способы обналичить денежные переводы платёжных систем «Золотая Корона», «Contact», «Anelink», «Юнистрим» в Украине. А значит мы и в дальнейшем сможем использовать эти удобные способы внесения предоплаты за номер для граждан стран СНГ.

денежные переводы «Золотая Корона», «Contact», «Anelink», «Юнистрим» в Украине.

Данные платёжные системы нашли  законный способ предоставлять свои услуги клиентам в Украине и после того, как недавно Национальный Банк Украины временно запретил их деятельность.

Напомним, запрет был введён на следующие системы денежных переводов: «Blizko», «Anelink», «Колибри», «Золотая Корона», «Лидер», «Юнистрим».

Как теперь можно получать данные переводы?

Самая популярная среди наших клиентов денежная система «Золотая Корона» теперь не работает в Украине! Как альтернатива Вы можете посылать переводы через грузинскую платёжную систему «IntelExpress». В процессе отправления денег не будет никаких изменений. Просто обратитесь в ближайший крупный банк в Вашем городе и скажите, что хотите отправить денежный перевод «IntelExpress» в Украину. После отправки передайте нам данные перевода. Получить предоплату за номер через систему «IntelExpress» мы сможем в «Ощадбанке», или ещё в одном из пяти банков, работающих с системой «IntelExpress».

Для отправки перевода напрямую через систему IntelExpress из Беларуси необходимо обратиться в любое отделение ТехноБанка.



Сотрудники платёжной системы «Anelink» предлагают переводы в Украину только на карты Visa (что не очень удобно). Сотрудники платёжной системы «Юнистрим» тоже предлагают переводы в Украину на карты MasterCard. В обоих случаях вывод денег возможен ТОЛЬКО на кредитную карту с последующим выводом и дополнительной потерей % при снятии денег в банкомате.

Сотрудники платёжной системы «Blizko» сообщили, что переводы в Украины возможны только через «Форсаж» (Система «Почты России»). К сожалению, у нас в Мелитополе мы не знаем где можно получить данный перевод и дальнейшее использование данной системы денежных переводов под вопросом.

В колл-центрах платёжных систем «Лидер» и «Колибри» сказали, что сейчас невозможны переводы в Украину!

Напомним, 18-го Октября 2016 Украина продлила санкции против России и заблокировала работу ряда российских платёжных систем.

Мы и в дальнейшем будем держать Вас в курсе событий и будем сообщать о удобных способах перечисления платежей в Украину для граждан СНГ.

ВНИМАНИЕ! Информации на этой странице больше года и она устарела. И МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО ОБНАЛИЧИВАНИЮ ПЕРЕВОДОВ