Отдых на Азовском Море. Украина!

Степановка Первая. Семейный Отдых на Азовском Море по ОЧЕНЬ Доступным Ценам! Звоните Сейчас: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919.

4-х Местные Люксы от 350 грн в сутки (за номер).

На Ваш выбор 8 комфортабельных пансионатов, 7 уютных баз отдыха и даже отдельные пляжные домики в очень тихом и спокойным месте.  Для Вашего удобства на сайте мы разместили обзорные виртуальные туры и сотни фотографий номеров. Удобная система предварительного бронирования номеров.

Не секрет что лето - это самое популярное время для отпусков! Летом из-за жары жизнь в городах становится просто нестерпимой, когда неумолимое солнце плавит асфальт и даже в тени городского парка ты мечтаешь о лёгком морском бризе...

Бронирование номеров в Степановке Первой

Уважаемые отдыхающие, количество номеров ограничено - не упустите свой шанс отдохнуть с комфортом по доступной цене. Лето такое короткое, и Вы заслуживаете на достойного отдыха!

пансионаты и базы отдыха в которых мы бронируем номера

Степановка Первая. Самые популярные пансионаты и базы отдыха для Вашего удобства мы объединили на одном сайте. Мы предлагаем цены от владельцев (без посредников) и возможность предварительного бронирования номеров. Для Степановки это очень актуально, ведь приехав к нам без брони Вам будет сложно найти свободный номер! Ещё больше пансионатов и баз отдыха в Степановке Первой Вы найдёте воспользовавшись навигацией нашего сайта.


Мы всегда рады помочь организовать Ваш отдых  в уютных пансионатах, расположенных на самом побережье Азовского моря. Звоните или воспользуйтесь формой контактов.

Как приятно всей семьёй провести свой отпуск на побережье Азовского моря в комфортабельном номере класса "люкс". Поменять свой рабочий костюм на «плавки и шлёпки», временно отключить мобильный телефон и остаться наедине с природой. Провести время на тёплом песочке наслаждаясь безмятежностью морского прибоя и отдалёнными криками чаек то и дело ныряющими за очередной рыбёшкой.

Для тех, кто хочет провести отдых в тишине, без навязчивого сервиса на пляже и шума ночных дискотек мы предлагаем отдых в тихом месте, расположенном на берегу Азовского моря в посёлке Степановка Первая, 60 километров от Мелитополя и всего в 10 километров от Кирилловки (по береговой линии) .

Здесь ВЫ сможете за разумные деньги снять комфортабельный люкс номер или целый пляжный домик, расположенный всего в нескольких шагах от моря.

Трудно Найти Более Спокойного Места Для Отдыха на Азовском море!

Азовское море. Карта

Степановка Первая расположена в южной части Запорожской области в очень тихом и спокойном месте вдали от промышленных центров и крупных городов. Фактически территориально мы расположены в пределах Приазовского Национального Парка и отделены на Крымском направлении Молочным лиманом и значительно удалены от Мариуполя.

Как и Мелитополь, Степановка Первая является мультинациональным поселением, где дружно проживают люди различных национальностей. Выбрав для своего летнего отпуска Степановку Первую Вы точно не прогадаете! Вы не только сэкономите на отдыхе, но и получите уйму приятных ощущений...

Новинка! Виртуальные туры по Степановке

Отдых на Азовском море. Виртуальный тур.

Совершите небольшое виртуальное путешествие двориком пансионата "Семейный". Просто нажмите здесь для перехода на страницу с 3D панорамным изображением дворика. Больше виртуальных туров Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.

Укрепляем Иммунитет. Азовское Море - Отличный Выбор для Отдыха Ваших Детей!

Вода Азовского моря теплая в летний период прогревается до 25-26 градусов, отвечает всем международным стандартам качества морской воды. На песчаных пляжах вблизи нашего дачного кооператива даже в самый разгар сезона всегда мало людей (в связи с удалением от крупных населённых пунктов). Пляжи идеально подходят для отдыха с маленькими детьми, так как дно углубляется очень плавно и взрослому человеку необходимо зайти 15-20 метров до комфортной глубины "по плечи". Совсем возле берега небольшой перекат формирует удобную зону для купания детей.

Мы находимся всего в 4-х километрах от заповедной зоны - "Молочного лимана" известного иловыми грязями с лечебными свойствами. Поэтому Степановка Первая хороший выбор для людей, которые едут на Азовское море не только отдохнуть, но и оздоровиться.

Отдых на Азовском море полезен для здоровья! Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Территория кооператива огорожена и охраняется. На территории имеется магазин, в котором, при необходимости, ВЫ сможете приобрести продукты и напитки.

Лучшая Альтернатива Отдыху в Кирилловке!
Идеальный Семейный Отдых - У Нас НЕТ Шумных Дискотек и Сотен Людей на Пляже!

Азовское море. Отдых на Азовском море.
Азовское море. Отдых на Азовском море.

Очень близко от пансионатов до пляжа. Из номеров открывается чудесный вид на море. Рядом волейбольная и детская площадка. Удобный спуск к морю. Возможна аренда лежаков и зонтиков по доступным ценам. В некоторых пансионатах лежаки предоставляются БЕСПЛАТНО.

Отдых на Азовском море.
Отдых на Азовском море.

Нажмите на фотографии чтоб открыть их в полном размере!

Если вы предпочитаете провести свой отпуск на Азовском море в комфортных условиях просторного люкс номера со всеми удобствами и при этом не желаете переплачивать в три дорога за проживание в раскрученных, шумных, переполненных людьми курортах вроде «Кирилловки», то отдых в тихом дачном кооперативе на самом побережье азовского моря именно для ВАС!

Новинка. Обзорные панорамы.

Отдых на Азовском море

Благодаря современных технологиям у Вас появилась возможность совершить небольшое виртуальное путешествие нашим пляжем на побережье Азовского моря. Просто активируйте панораму левым кликом мышки или  нажмите здесь для перехода на страницу с 3D панорамным изображением пляжа в Степановке. 

Для просмотра всех наших сферических панорам пожалуйста перейдите на эту страницу.

Развлечения для детей -
им здесь не будет скучно!

Уважаемые друзья. Мы рады сообщить о том, что отдых на побережье Азовского моря в Степановке Первой в этом году станет ещё более увлекательным и интересным. Владельцы пансионатов приготовили для Вас сюрприз на сезон 2014. Теперь для Вас будет доступно ещё больше развлечений на пляже. Водные аттракционы "Плюшка" и "Длинная доска" не оставят Вас равнодушными и скрасят прибывание на побережье Азовского моря.

У нас регулярно отдыхают семьи из Украины, России и Белоруссии и ближнего зарубежья. Большинство людей к нам едут именно за южным солнцем, чистым морским воздухом и целебными свойствами Азовского моря - это и есть самая большая достопримечательность в регионе! Даже если бы здесь не было ничего кроме моря - то всё равно не было бы отбоя от отдыхающих.

Однако, мы побеспокоились о том, чтоб Вашим чадам было чем заняться тогда, когда они не будут проводить время на пляже. Здесь есть всё необходимое для интересного досуга. Детская площадка с качельками и горками. Батут, волейбольная площадка, бильярдная, настольный теннис, настольный футбол, игровые компьютеры. По многочисленным просьбам отдыхающих к сезону 2013 провели беспроводной WI-FI интернет!

Дети могут резвиться на детской площадке в то время когда Вы можете спокойно наблюдать за всем со стороны, за чашечкой кофе. После чего все желающие могут порезвиться на детской дискотеке (работает не допоздна) или посмотреть любимый мультфильм на проекторе с большим экраном в кафе. Когда стемнеет, здесь всё затихает и только лёгкая расслабляющая музыка тихо звучит возле столиков.

Уютное кафе на побережье Азовского моря

Мы искренне заботимся о том, чтоб ничто не смогло омрачить Ваш семейный отдых на Азовском море. Мы не приветствуем шумные кампании, нарушающие ночной покой и распитие крепких алкогольных напитков. Поэтому, здесь Вы не найдёте в продаже водку и другие крепкие напитки! Мы предлагаем только пиво, вино и различного вида безалкогольные напитки. Здесь никто не "ходит по головам" на пляже и не пытается навязать Вам ненужные товары или услуги.

МЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ОТЛИЧНЫЙ НОМЕР ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

Мы предлагаем большой выбор комфортабельных номеров класса "люкс" и "полулюкс" по доступным ценам. Это лучшая возможность для уединённого отдыха всей ВАШЕЙ семьи. У нас ВАМ понравиться и ВЫ обязательно вернётесь ещё не один раз!

Территория огорожена и охраняется, бесплатная парковка! Рядом есть магазин, в котором, при необходимости, ВЫ сможете приобрести продукты и напитки. На территории пансионатов есть кафе, где можно заказывать комплексное 3-х разовое питание или приёмы пищи по желанию.

Пансионат "Семейный" (14 номеров)

Пансионат "Семейный"- Азовское море

Цены от 430 гривен в сутки за номер!

Новый пансионат семейного типа. Пансионат "Семейный" расположен всего в 30-ти метрах от моря! Количество номеров = 14. Здесь Вы найдёте просторные номера класса "Люкс" расположенные у самой воды.

На территории пансионата "Семейный" Вы найдёте: Продуктовый магазин, рядом кафе, детская и волейбольная площадка, столы для игры в бильярд и настольный теннис, батут. Подробнее...



Пансионат "Санрайз" (7 номеров)

Пансионат Санрайз. Отдых на Азовском море.

Цены от 400 гривен в сутки за номер!

Пансионат  Санрайз  – это один из самых комфортных и уютных пансионатов на побережье Азовского моря. Наш пансионат расположен всего в 10-ти метрах от пляжа. Все номера имеют отличный вид на море! Просторные, комфортные 2-х комнатные номера, которые отвечают всем требованиям наших дорогих гостей. Большая просторная терраса с видом на море в каждом номере. Подробнее...



Пансионат "Бирюза" (6 номеров)

Цены от 400 гривен в сутки за номер!

Новый пансионат семейного типа построенный в 2014 году. Пансионат "Бирюза" расположен в первой линии строений от моря! Количество номеров = 6. Здесь Вы найдёте просторные номера класса "Люкс" расположенные у самой воды. Отличный вид на море прилагается. 

На территории пансионата "Бирюза" вы найдёте: Продуктовый магазин, рядом кафе, детская и волейбольная площадка, столы для игры в бильярд и настольный теннис, батут. Подробнее...



Пансионат "Степановка" (8 номеров)

Пансионат "Степановка". ОТДЫХ НА АЗОВСКОМ МОРЕ.

Цены от 320 гривен в сутки за номер!

Небольшой, уютный пансионат который находится всего в 50-ти метрах от моря! Количество номеров = 8. Здесь Вы найдёте как просторные номера класса "Люкс", так и комфортабельные номера класса "Стандарт". Подробнее...



Пансионат "Афалина" (12 номеров)

Пансионат Афалина. Отдых на Азовском море.

Цены от 300 гривен в сутки за номер!

Уважаемые друзья. Мы рады представить Вашему вниманию новый Пансионат "Афалина". Это пансионат с большим количеством уютных номеров расположенный на побережье Азовского моря всего 30 метрах  от линии прибоя. Всё очень близко.  Территория пансионата практически сразу переходит в пляж. Подробнее...



Пансионат "Эдем" (6 номеров)

Пансионат Эдем - Степановка Первая

Цены от 300 гривен в сутки за номер!

Уютный Мини-пансионат для тихого семейного отдыха. Находится всего в 50ти метрах от моря! Все номера с видом на море. Количество номеров = 5. Здесь всё продумано до мелочей для Вашего комфорта. Мы предлагаем много бонусов! Подробнее...



Пансионат "Тимур" (9 номеров)

Цены от 220 гривен в сутки за номер!

Уютный пансионат семейного типа. Пансионат "Тимур" расположен недалеко (всего в 3-х минутах ходьбы) от моря на Степановкой косе! Здесь Вы найдёте уютные номера класса "Люкс" и "Полулюкс", собственное кафе, большая кухня со всем необходимым оборудованием, просторный дворик с качелями  и игрушками для детей. На территории есть беспроводной WI-FI интернет. Подробнее...





База Отдыха "Ксения 2" (12 номеров)

База отдыха Ксения. Отдых на Азовском море.

Цены от 350 гривен в сутки за номер!

Наша база отдыха расположена в с. Степановка Первая в 60-ти метрах от моря. Мы предлагаем Вам уютную атмосферу, хороший сервис, умеренные цены! На территории отеля есть: детская площадка,  бесплатная автостоянка, общая большая кухня. Рядом с отелем имеется магазин и кафе. Расстояние до пляжа всего 30 метров. Пляж идеально подходит для отдыха с детьми! Подробнее...



База Отдыха "Ксения 1" (10 номеров)

База отдыха Ксения. Отдых на Азовском море.

Цены от 250 гривен в сутки за номер!

Наша база отдыха расположена в с. Степановка Первая в 50-ти метрах от моря. Мы предлагаем Вам уютную атмосферу, хороший сервис, умеренные цены! На территории отеля есть: детская площадка,  бесплатная автостоянка, общая большая кухня. Рядом с отелем имеется магазин и кафе. Расстояние до пляжа всего 30 метров. Пляж идеально подходит для отдыха с детьми! Подробнее...



База Отдыха "У Петровича"
(10 номеров)

Отдых на Азовском море. База отдыха У Петровича.

Цены от 220 гривен в сутки за номер!

Новая база отдыха открытая в начале июня  2013 года. Вся мебель новая и в отличном состоянии. Не упустите свой шанс стать гостями базы отдыха "У Петровича" в Степановке Первой, Приазовского района, Запорожской области. В номерах есть сплит-система, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, большой холодильник, электрический чайник, шкаф  и вешалке для вещей,  удобный столик. С террасы открывается отличный вид на море. Подробнее...



Пансионат "София" (6 номеров)

Цены от 300 гривен в сутки за номер!

Новый пансионат открытый в начале апреля 2014 года. Вся мебель новая и в отличном состоянии. Не упустите свой шанс стать первыми гостями пансионата "София" в Степановке Первой. В нашем комфортабельном номере одна двуспальная кровать и большой раскладной диванчик. В каждом номере есть всё необходимое. Подробнее...



Б/О "Guest House" (12 номеров)

Guest House. Отдых на Азовском море. Степановка.

Цены от 60 гривен в сутки с человека!

Наша база отдыха "Guest House" расположенна в с. Степановка Первая всего в 50 метрах от моря. Мы предлагаем Вам уютную атмосферу, хороший сервис и главное умеренные цены! Подробнее...



Б/О "Уютный Дворик" (7 номеров)

Уютный Дворик. Азовское море. Отдых.

Цены от 60 гривен в сутки с человека!

База отдыха "Уютный Дворик" предлагает провести свой отпуск на побережье Азовского моря. Мы предлагаем небольшие уютные номера (2-х местные, 3-х местные и 4-х местные) по очень доступным ценам. Вас ждёт тёплое море и радушный приём. Подробнее...



Г/Д "Тихая Пристань" (6 номеров)

Отдых на Азовском море. Тихая Пристань.

Цены от 70 гривен в сутки с человека!

Мы рады представить Вашему вниманию новый гостевой дом "Тихая Пристань". Это только что построенный гостевой дом с семью уютными номерами расположенными в частном секторе Степановки Первой. "Тихая Пристань" расположена в 150-ти метрах от пляжа. Гостевой дом расположенный недалеко от центра посёлка и магазинов. Подробнее...



Отдельные пляжные домики на побережье Азовского моря!

Пляжный домик. Отдых на Азовском море.
Домик на Азовском море
Пляжный домик на Азовском море 2
Пляжный домик. Азовское море

Отдельные пляжный домики на побережье Азовского моря всего от 400 гривен в сутки! Да, это реальность :-)

Чтоб узнать подробнее пожалуйста перейдите по этой ссылке!



Частный Сектор. Степановка Первая.

На этой страничке Вы сможете найти уютные комнатки в частном секторе Степановки Первой - которые предлагают Вам наши друзья! Отдельные номера в частное секторе это самый доступный способ получить приятные впечатление от отдыха на Азовском море. Это может себе позволить каждый! Узнать цены в Частном Секторе...



К нам очень просто добраться!

Всего 185 км от
Запорожья

Азовское море. Как доехать. Карта.

Всего 270 км от Днепропетровска

Как доехать к Азовскому морю из Днепра.

К нам очень просто приехать на легковом автомобиле. Всего 185 км от Запорожья. 270 км от Днепропетровска и 730 км от Киева. Есть услуга трансфера к пансионатам из железнодорожного вокзала Мелитополя.



Безопасный отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море - Бронирование Номеров!

Заказать комнату и получить дополнительную информацию ВЫ можете по телефонам: +38-096-54-79-203 (Киевстар) или +38-066-39-20-919 (МТС Украина).

Вы можете воспользоваться страницей контактов для бронирования номеров. Подробная информация о способах бронирования Вы можете найти здесь.

А что же делать дальше?

Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь!

Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов.

Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его, заполнив форму на этой странице.

Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего, Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер.

А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать.

Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта.

Выбрать номер и бронировать!

Бронировать номер. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

⌂ Домашняя Отправить заявку Выбрать номер Бронировать Контакты

Звоните: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919

Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.

  

Администрация сайта гарантирует 100% конфиденциальность информации введённой через данную форму контактов.