Бесплатные Объявления!
Добавить Базу Отдыха или Пансионат на побережье Азовского моря.

ВНИМАНИЕ! По технических причинам работа данной страницы временно приостановлена. Прием объявление не осуществляется.

Дорогие друзья. У Вас теперь есть возможность БЕСПЛАТНО добавить информацию о своей базе отдыха или пансионате. На данный момент мы принимаем только объекты расположенные на побережье Азовского моря в Украине. (К побережью Азовского моря мы причисляем и лиманы).

Мы публикуем объявления только с УНИКАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ!

Функционал бесплатного размещения лимитирован. В скором времени мы добавим платные опции с помощью которых Вы сможете эффективно находить новых клиентов.

Добавить базу отдыха. Добавить пансионат на азовском море.

Размер фотографий при заполнении формы

Обязательно перед подачей объявления оптимизируйте размер Ваших фотографий. Эта форма принимает фотографии размером МЕНЕЕ 1 МЕГАБАЙТА, формата jpg и png.

Если у Вас на компьютере нет подходящей программы для редактирования размера фотографий, то воспользуйтесь онлайн редакторами.

Если Вам не удалось опубликовать фотографии, отправьте их нам на электронный адрес и мы добавим их в ручном режиме! (электронный адрес можно найти ниже ).

обязательная Проверка уникальности текстов

Дорогие друзья. Наш сайт принимает бесплатные объявления ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С УНИКАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ. Ваше объявление будет удалено администратором если Вы уже опубликовали текст объявления на других сайтах в интернете и объявление было проиндексировано поисковой системой (включая социальные сети).

Перед публикацией администратор обязательно проверит текст Вашего объявления на уникальность при помощи программы Advego Plagiatus (https://advego.ru/plagiatus/). Объявления с низким уровнем уникальности текста будут удалены. Вы можете сами проверить уникальность Вашего текста скачав данную программу абсолютно бесплатно.

Наш сайт хорошо оптимизирован под поисковые системы и это поможет Вам привлечь новых клиентов. Но поисковая оптимизация обязательно требует уникальности текстов. Поисковые системы (Google, Yandex итд...) понижают рейтинг сайтов с большим количеством не уникального текста (они считают такие сайты плагиаторами!). Поисковые системы не знают что именно Вы автор/владелец этого текста и всегда считают оригиналом первую проиндексированную страничку.

Мы создаём для Вас индексируемую страничку абсолютно бесплатно. Данная страничка ещё много лет будет приносить Вам потенциальных клиентов.  Но в замен просим предоставлять в объявлениях уникальный текст. Попробуйте описать Ваше объявление другими словами. Это очень просто.

Мы не хотим быть очередным сайтом куда Вы скопируете объявление из текстового файла! Ctrl+C -> Ctrl+V здесь не работает  и Вам придется потратить время на написание уникального текста. :) Спасибо за сотрудничество и понимание.


ВНИМАНИЕ! По технических причинам работа данной страницы временно приостановлена. Прием объявление не осуществляется.

Недавно опубликованные Базы отдыха/Пансионаты

Нажмите ниже для того, чтоб увидеть другие публикации оставленные посетителями сайта...

У Николая (с. Стрелковое, ул. Светлая 30/А) 
Приглашаем Вас отдохнуть в Стрелковом, на Арабатской Стрелке в частном домовладении "У Николая". Мы предложим Вам комфортные номера с кухнями, где есть …

"Азовский" 
Уютный небольшой пансионат на берегу Азовского моря с.Белосарайская коса. Пансионат находиться возле почты в 180м от моря (в 2 мин. пешей прогулки), …

Юрьевка, Степная, 39 
Наши номера расположены в замечательном селе Юрьевка в 5-ти минутах от моря. Предлагаем номера эконом класса, в которых имеются кровати, шкаф, холодильник. …

Отдых в Счастлицвцево на Азовском море!!! #Schaslivcevo 
Комфортабельные номера эконом класса, расчитанные на 2-3-4-5-6 человек. Оборудованны всем необходимым - удобные кровати, тумбочки, шкаф. Удобства находятся …

Номера у моря! 
Уютные комнаты на Белосарайской Косе у самого моря. Первая линия. Своя веранда, балкон, ваш душ (бойлер) и туалет, телевизор, интернет, холодильник. Есть …

Lymarin 
Гостевой дом Lymarin приглашает гостей для незабываемого отдыха на песчаное побережье Азовского моря в заповедную зону средней Бердянской косы. Номера …

Частный сектор 
Находимся мы в 10 минутах у моря!рядом парк и аллея сказок, супермаркет!у нас есть комнаты 4 и 3х местные,кухня,навес со столиками!душ,туалет!мангал

У Натальи в Бердянске #Natalia #Bedyansk 
Уютные 2-х местные номера для бюджетного отдыха в Бердянске на берегу Азовского моря. 200 метров от моря, инфраструктура, WiFi, все остальные нюансы можно …

Отдых на даче в Бердянске #Dacha #Berdyansk 
Сдается 1 этаж благоустроенной дачи со всеми удобствами в 800 метрах от Азовского моря. Дача расположена на въезде в г.Бердянск по Запорожской трассе, …

Отдых у Александры. #Aleksandra 
Сдам пол дома под ключ у самого моря.Отличный отдых для семьи.В доме 2 комнаты,кухня,туалет и душ во дворе,все в доме есть для вашего комфорта.Подробнее …

Отдых у Нины 
Номера в Бердянске по цене от 120-150 грн. уточнять по телефону (в зависимости от сезона). Уютно и Комфортно!!! С удовольствием приглашаю Вас отдохнуть …

"11-ая миля" 
Пансионат находится на побережье Азовского моря на Арабатской стрелке в с.Счастливцево. Это частный небольшой пансионат на 9 семей. Мы находимся недалеко …

Деревьяні Будиночки 
Затишні деревьяні будиночки на узбережжі Азовського моря. Всі будиночки зі зручностями,телевізором та холодильником. 500 метрів від моря. В наявності будиночки …

"11-ая миля " 
Пансионат находится на Арабатской стрелке в селе Счастливцево. С одной стороны пансионата находится Азовское море,а с другой о.Сиваш.В 3км термальные горячие …

Приморский бульвар 65. #Kirillovka #PrimorskiiBulvar 
Дорогие отдыхающие !Приглашаем отдохнуть Вас в уютный частный двор с беседкой и мангалом,детской песочницей,качелей и проектором! Предлагаем к Вашему вниманию …

Мини пансионат Коттеджного типа. #BelosaraiskayaKosa #KottedgPansionat 
Предлагаем для отдыха номера со всеми удобствами. Пансионат расположен в центре Б Косы, в 5 -7 минутах от моря и 2 х минутах от магазинов ,рынка ,кафе. …

База отдыха "Сонечко". #Primorsk #Sonechko 
Отдых на азовском море. База находится в 30 метрах от моря. В наличии 2-х, 3-х, 5-ти местные домики. Имеется детская площадка, стоянка для машин, а …

Гостевой дом Штиль #Shtil #Kirillovka 
Отдых. Сдам жилье,номер, комнаты в КирилловкеСдам 2-х,3-х,4-х,местные номера эконом класса,рядом автовокзал, аквапарк. Современные туалеты, благоустроенная …

Вишнёвый Елена 
Уютный дворик в станице Голубицкая. До моря 320 метров, рядом супермаркет Магнит, дельфинарий, парк аттракционов. Во дворе два строения.Строение №1- три …

Комнаты в центре Степановки #Stepanovka #Komnaty 
Предлагаем комнаты с удобствами для проживания. Находимся в самом центре Степановки. Телевизор, санузел, кухня, удобный красивый дворик, все продуктовые …

Дом отдыха "Уют". #Kirillovka #Uyut 
Добро пожаловать в дом отдыха "Уют", расположенном в пгт. Кирилловка на берегу Азовского моря! Мы находимся в самом центре Кирилловке - 5-10 минут ходьбы …

Отдых в центре Кирилловки. 
Сдаются номера в самом центре Кирилловки по ул. Калинина, 17 возле Поселкового совета в 5-ти минутах от моря.Рядом масса магазинов, торговых лавок, Интернет-клуб, …

Гостевой дом "Поляна сказок". #PolynaSkazok #Kirillovka 
Предлагается отдых в пгт Кирилловка в гостевом доме "Поляна сказок" Территория гостевого дома находится на границе с санаторием Кирилловка. Проход к морю …

Гостевой дом "У Моря". #G.D. #Umorya #Stepanovka-1 
Гостевой дом "У моря", находится в селе Степановка Первая, Приазовского района, Запорожской области, и является очень популярным благодаря сочетанию цены …

Отдых в Геническе. Частный Сектор. Наталия Александровна. #Gennichesk #Natalia #PrivatSector 
Сдаются комнаты на 2,3,4 человека. Рядом рынок, море, парк, АТБ в 5 минутах ходьбы. Есть летняя кухня для приготовления еды (холодильники,газовые плиты,вся …

Гостевой дом "Ромашка". #GostevoiDom #Romashka #Belosaraiskayakosa 
Гостевой дом «Ромашка» расположен на побережье Азовского моря в поселке Белосарайская Коса между Бердянском (60 км) и Мариуполем (35 км). Мы находимся …

Гостевой Комплекс "Днепр". #Dnepr 
Гостевой комплекс «Днепр» Расположен в тихом месте с.Степановка-1, дата открытия 1 июня. Гостевой комплекс расположен на второй линии от моря (пляж в 150 …

Гостевой Домик "Алиса". (Alisa, Kirillovka) 
Сдаются комфортабельные номера в гостевом домике на Косе Пересыпь в 6 км от центра Кирилловки. Двухэтажный домик на 4 номера.В номере: два двухспальных …

Гостевой дом "Арника". (Arnika. Strelkovoe.) 
Гостевой дом «Арника» расположен в экологически чистой курортной зоне на Арабатской стрелке в с. Стрелковое. В 10 минутах ходьбы от моря, в 15 минутах …

Гостевой домик "Солнечный дворик" на Азовском море #Primposad #Gostevoi #Dvorik 
Приглашаем Вас провести незабываемый отдых у самого теплого, Азовского моря. Пологий песчаный берег, отсутствие огромного скопления людей создают прекрасные …

Гостевой Домик "Солнечный дворик". Примпосад. #Solnechnyi #Dvorik #Primposad 
Приглашаем Вас провести незабываемый отдых у самого теплого, Азовского моря. Пологий песчаный берег, отсутствие огромного скопления людей создают прекрасные …

Вилла "Бунгало у моря", Степановка Первая. #Bungalo #Umorya #Stepanovka 
Снять домик у моря в Степановке Первой – отличное решение! Стоимость аренды домика от 800 гривен/сутки. У нас в домике имеются: - полностью оборудованная …

Морской Уголок. Счастливцево. - #Morskoi #Ugolok #Schastlivcevo 
Хороший отдых в хорошем месте. Комнаты люкс!!! Предлагаем отдых в небольшом уютном мини-пансионате расположенном на первой улице от моря в районе базы …

База отдыха Дубрава 5 участок 
База отдыха»Бубрава» находится в блези от Чёрного моря 150 метров. Территория защищена деревьями от солнца, с одобствами. Кухня, туалет, душ. Деревянные …

Гостевой дом "Любаша", Кирилловка, ул. Затышна (Жукова) 24. #Lyubasha 
Рады предложить вам 2х 3х местные номера класса стандарт и люкс. Номера укомплектованы всем необходимым для приятного отдыха. Небольшая закрытая территория, …

У дяди Толи 
Сдаются комнаты для отдыхающих на 2, 3, 4 человека. В комнатах имеется холодильник, телевизор, wi-fi,постельное белье, посуда, электропод, вентиляторы. …

Гостевой дом Крокодил Ещё нет оценки
Гостевой дом Крокодил это частный сектор на побережье азовского моря. Уютный зеленый дворик. Номера комфортабельные а так же эконом класса.Приветливые …

Отдых Ещё нет оценки
Белосарайскся Коса. Сдаются двухместные номера на первой линии. До моря 30 метров. В комнате есть холодильник. Кухня и с/у общие. Есть парковочное место. …

Пансионат «ПРЕСТИЖ» Ещё нет оценки
Ласковое Азовское море, комфортные современные гостиничные номера, изысканные блюда европейской кухни, мангал и тандыр-меню, детская площадка и ухоженный …

Дельфин Ещё нет оценки
Кемпинги (домики на колесах). Каждый совершенно самостоятельное жилое пространство, никаких общих стен и соседей). Вместительность до 4-х человек в домике. …

Demelisa  Ещё нет оценки
Отель Демелиса Генгорка ул Степная 16..Номера 2х3х4х5и Местный Люкс ..в номерах телевизор холодильник кондиционер,,,Душ санузел 🚾 +Шкаф стол стульчики …

Гостинный домик "У Мишани". Ещё нет оценки
Сдам домик в с.Стрелковое ул.Центральная 70.Имеется две комнаты,кухня и санузел. Есть летняя беседка,мангал и стоянка для машины.До моря 15-20мин. От 1000 …

У Ольги  Ещё нет оценки
Сдаются комфортные номера с кондиционерами (есть и без ) санузлом в номере , а также с холодильником и телевизором . Кровати в комнатах полуторные с артопедическими …

Гостевой дом «Агат» Ещё нет оценки
Гостевой дом «Агат» расположен в спокойном районе центра Кирилловки, в 200 метрах от центрального автовокзала. На просторной территории гостевого дома …

Отдых в городе Геническ Ещё нет оценки
Сдам комнаты для отдыха в Геническе. Рядом море, рынок, парк. Бесплатный Wi-Fi. 100 - 120 грн. сутки. +38 (099) 132 21 43 Лариса

Отдых в с.Бабах-Тараме на берегу Азовья Ещё нет оценки
Кто желает отдохнуть в тихом спокойном месте,от суеты и шума!Приглашаем к нам в с.Бабах-Тарама,находится за 2км. от Урзуфа.Имеется небольшой рынок,2 …

Кинбурн Элит Ещё нет оценки
База отдыха "Кинбурн Элит" расположена на берегу днепробугского лимана , на территории заповедника кинбурнская коса в селе Покровские хутора. Мы сможем …

Отель Демелиса  Ещё нет оценки
Геническ Генгорка ул Степная 16..Люкс все удобства

Швейное предприятие предлагает по самым низким ценам качественное постельное белье и принадлежности. Полотенца. Кровати металлические. Ещё нет оценки
Матрасы ватные тиковые 190*70см - 132 грн. Одеяла полуторные - 96 грн Подушки - от 30 грн. Комплекты постельного белья — от 160 грн. Кровати металлические: …

База отдыха "Таврия" Арабатская стрелка Ещё нет оценки
Если Вы хотите отдохнуть, расслабиться, понежиться на солнце и оказаться в объятиях необычайно теплого и ласкового моря, советуем - приезжайте на базу …

Коттедж "Светлана"  Ещё нет оценки
Мы предлагаем Вам отдохнуть на нашей базе отдыха Фортуна коттедж "Светлана" которая находится на косе Пересыпь. Мы для Вас подготовили номера класса люкс …

Отдых в с.Бабах-Тараме на берегу Азовья Ещё нет оценки
С.Бабах-Тарама находится не далеко от Урзуфа.Кто любит спокойный и тихий отдых- это к нам. Имеется: люкс,полулюкс,стандарт и эконом варианты. Spirova.larisa@mail.ru …

Домик у моря Ещё нет оценки
3-х местный домик на берегу Азовского моря на ближней Бердянской косе 18 м.кв. плюс веранда 15 м.кв. В домике двухспальный диван и односпальная кровать, …

Семейный отдых у Владимира иТатьяны Ещё нет оценки
Частный сектор Арабатская стрелка в с. Стрелковое ул.Гагарина 37 тел:0955506790 Уютное тихое место 12 номеров разных типов.2-х.3-х и 4-х местные на 2 …

База отдыха Lammin Tervaniemi Ещё нет оценки
База отдыха в Финляндии " Lammin Tervaniemi " расположена в сосновом бору на берегу живописного озера Nerosjarvi . База отдыха находится в южной финляндии. …

У Сереги #U-Seregi #Kirillovka Ещё нет оценки
Гостевой дом находится в Кирилловке. Есть номера с удобствами и без. Во всех номерах есть холодильник, телевизор, кондиционер/вентилятор. Общая кухня с …

Отдых у моря в Примпосаде #Primposad. #Umorya Ещё нет оценки
Предлагаем 2 варианта семейного отдыха на берегу Азовского моря Вариант 1. Вагончик находится на базе отдыха в с. Приморский Посад в 50 метрах от моря. …

Частный сектор ЗАВЖДИ Ещё нет оценки
Предлагаем тихий,семейный отдых на Азовском море Кирилловка, п. Степок.Дом с видом на море и лиман.Комнаты с холодильником и кондиционером. Бесплатная …

База отдыха Дельфин в Примоском Поссаде Ещё нет оценки
Сдам посуточно кемпинги (Отдельно стоящие домики, без соседей через стенку) с кондиционером, телевизором, холодильником, плиткой, чистым постельным, посудой …

База отдыха ВИС Ещё нет оценки
Сдаются 4-х местные номера с удобствами 1 мин до моря. В номерах: - холодильник - спутниковое телевидение - кондиционер - эл. чайник - микроволновая …

Гостевой Дом Ещё нет оценки
Сдается уютный дом на большую семью! Три комнаты, на 2-3 человек. Большая кухня, кухонный гарнитур,Душ. Гараж, и для 2-3 машин площадка во дворе. Банька …

частный сектор дом  Ещё нет оценки
Дом три комнаты,в доме сан узел душавая кухня ,дом находиться рядом с морем комнонаты не проходные ,вай фай, кондиционер ,горячая вода ,рядом сквер в …

База отдыха "Таврия". Геническ. Ещё нет оценки
Если Вы хотите отдохнуть, расслабиться, понежиться на солнце и оказаться в объятиях необычайно теплого и ласкового моря, советуем - приезжайте на базу …

ОТДЫХ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ В КУЧУГУРАХ Ещё нет оценки
Приглашаем провести Ваш отпуск на берегу Азовского моря в Кучугурах!!! До моря 20 метров. 4-х местные домики со всеми удобствами(в номере кондиционер, …

Частный дом Ещё нет оценки
Успейте провести последние тёплые дни лета на Азовском в море по СУПЕРЦЕНЕ!! - всего 50 грн с человека!! Поселок Атманай. Очень удобное расположение дома …

200 лет Кирилловки 37 Ещё нет оценки
сдам комнаты для отдыха эконом и люкс класса бассейн детс площадка бесседки кухня мангалы парковка тихое место 15 мин к морю 0677936877 0934051849 …

База отдыха "Таврия" Ещё нет оценки
Отдых в «Таврии» отлично подойдет для тех, кто хочет провести свой отпуск в тихом и спокойном месте, где поблизости нет шумных и грязных автомобильных …

Гостевой дом на Косе Пересыпь (Guest House Kosa Peresyp) Ещё нет оценки
Сдаются комфортабельные номера на Косе Пересыпь 6,5 км от центра Кирилловки. Двухэтажный домик на 4 номера, оббитые натуральным деревом. В номере: два …

Коса-Бич, мини-пансионат на Белосарайской косе , Азовское море. #Kosa #Beach Ещё нет оценки
Комнаты для отдыха в деревянных из бруса ХОНКА коттеджах - сдаются посуточно, от 350 грн в сутки . Деревянный дом финской фирмы Honka,16 НОМЕРОВ, всего …

Гостевой дом "Любава". Кирилловка. #Lyubava #Kirillovka Ещё нет оценки
Гостевой дом Чапаева 15 пгт.Кирилловка Дворик в зелени и цветах.Беседка и возле каждого домика стол с стульями.До моря и центра 10 минут ходьбы.Рядом …

Пансионат "Восток". #Pansionat #Vostok #BelosaraiskayaKosa Ещё нет оценки
Пансионат сдаёт комфортные 2-х, 3-х и 4-х местные эконом и люкс номера. Посуда, холодильник, телевизор, постельное бельё в каждой комнате. Кухня общая, …

Біла Вілла с. Стрелковое #BillaVilla #Strelkovoe Ещё нет оценки
Дом на первой линии от моря. Номера повышенной комфортности. В номере кондиционер, телевизор со спутниковым TV, санузел, душ с круглосуточной подачей горячей …

Гостевой дом на Бердянской косе , Литке 4-А2 #Berdyanskaya #Kosa Ещё нет оценки
Номера Люкс на 2, 3, 4, 5 человек с удобствами в номере: кухня, туалет, горячая вода круглосуточно, кондиционер, спутниковое ТВ, WI-FI, Магазин в 5 минутах. …

Гостевой дом "На Верховой". Бердянск. #NaVerxovoi #Berdyansk Ещё нет оценки
Приглашаем Вас отдохнуть в нашем Гостевом доме «На Верховой». Вас ждут комфортные номера со всеми удобствами (большая 2-хспальная кровать, диван, шкаф, …

База отдыха Таврия ЧП Козаченко Ещё нет оценки
Если Вы хотите отдохнуть, расслабиться, понежиться на солнце и оказаться в объятиях необычайно теплого и ласкового моря, советуем - приезжайте на базу …

Гостевой дом «Акватория». (Aquatory) Ещё нет оценки
У нас Вы сможете отдалиться от городской суеты, насладиться всплеском морских волн, лучами жаркого солнца, ароматом степных трав и неповторимой красотой …

Гостевой дом "У моря". (U-Morya) Ещё нет оценки
Гостевой дом " У моря" предлагает к вашим услугам: одно, 2-х, 3-х, 4-х местные комфортные номера, укомплектованные всем необходимым. Комнаты экологически …

У вАС ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ? нЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТ?

Если У Вас возникают технические проблемы и Вы не можете добавить информацию на сайт воспользовавшись стандартной формой, тогда Вы можете воспользоваться альтернативными методами добавления информации. Подробнее...