Звоните нам БЕСПЛАТНО используя программу SKYPE. Бронирование номеров на побережье азовского моря.

Для удобства отдыхающих из ближнего зарубежья мы принимаем звонки через программу Skype. Это не только бесплатно, но ещё и удобно. Просто позвоните нам установив программу Skype на свой компьютер.

Для звонков из-за пределов Украины рекомендуем использовать кнопку бесплатных звонков или наш SKYPE номер: azov-sea.org

Такие звонки абсолютно бесплатны. Всё что Вам нужно это скачать и установить программу скайп на Ваш компьютер - http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Мы обычно онлайн вечером по киевскому времени.

Если мы будем временно недоступны, то пожалуйста оставьте короткое текстовое сообщение и мы Вам перезвоним.

На компьютере должна быть веб камера или микрофон! Даже если у Вас нет микрофона, то с помощью программы Skype мы можем пообщаться в режиме чата.

Важно отметить. Skype только для международных звонков! Для звонков по Украине пожалуйста используйте телефоны. Это будет намного быстрее. Мы не можем отвечать на звонки по Skype так оперативно, как по мобильному телефону.

зАПОЛНИТЕ ДАННУЮ ФОРМУ.
УКАЖИТЕ УДОБНУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ ДЛЯ Общения

В последние несколько лет количество международных звонков по Skype с целью бронирования номеров в Степановке Первой уменьшилось. А вот количество заявок через мобильный телефон (по Украине) увеличилось в разы. Постоянно держать Skype включённым нецелесообразно. Часто мы бываем в дороге перемещаясь из Мелитополя в Степановку Первую и наоборот. Пожалуйста заполните данную форму, укажите удобное Вам время и мы постараемся с Вами связаться.

Воспользуйтесь данной формой для заказа разговора по Skype

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.

Skype Me™!