Какие Развлечения и атракционы в Степановке Первой?

Аниматор и Детская Дискотека, Степановка Первая

Иногда люди проделывают путь в несколько тысяч километров, чтоб отдохнуть именно здесь (Нас посещали: Американцы, Англичане, Скандинавы, Немцы, Поляки. У нас регулярно отдыхают семьи из Украины, России и Белоруссии и Казахстана. Большинство людей к нам едут именно за южным солнцем, чистым морским воздухом и целебными свойствами Азовского моря - это и есть самая большая достопримечательность в регионе! Даже если бы здесь не было ничего кроме моря - то всё равно не было бы отбоя от отдыхающих.

Однако, мы побеспокоились о том, чтоб Вашим чадам было чем заняться тогда, когда они не будут проводить время на пляже. Здесь есть всё необходимое для интересного досуга. Детская площадка с качельками и горками. Батут, волейбольная площадка, бильярдная, настольный теннис, настольный футбол, игровые компьютеры. По многочисленным просьбам отдыхающих к сезону 2013 провели беспроводной WI-FI интернет!

На территории пансионата "Семейный" вечером аниматор развлекает детей, в то время когда Вы можете спокойно наблюдать за всем со стороны, за чашечкой кофе. После чего все желающие могут порезвиться на детской дискотеке (работает не допоздна) или посмотреть любимый мультфильм на проекторе с большим экраном расположенном в кафе. Когда стемнеет, здесь всё затихает и только лёгкая расслабляющая музыка тихо звучит возле столиков.

Вам Нужны Аттракционы и Карусели для Детей?

В связи с спецификой расположения пансионатов (в уединённом месте), здесь Вы не найдёте аквапарков, аттракционов, каруселей, дельфинариев, ночных клубов, круглосуточных баров, итд. Всё это есть в соседнем курорте - Кирилловке! Просим обратить внимание, что более 80% всех атракционов и каруселей в Украине не новые, а завезены сюда после длительного использования в Европейских странах и у многих ресурс уже исчерпан. Перед тем как посадить своего ребёнка на подобный аттракцион всегда проверяйте наличие разрешительных документов и сертификатов подтверждающих техническую исправность и безопасность. Помните - здоровье Вашего ребёнка это самое ценное!