Как доехать из Мелитополя в Степановку Первую (Приазовского Района).

Внимание! Как только Вы выехали на автомобиле ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: +38-096-30-29-917

Мы не только убедимся что абсолютно всё готово к Вашему приезду, но подскажем самый короткий и удобный путь! Если вы заблудитесь, то мы ВСЕГДА сможем подсказать правильный путь.

Просим обратить Ваше внимание, что навигаторы очень часто Вас направляют в объезд через Приазовье. Там дорога хуже и расстояние дольше. Мы рекомендуем ехать через Мелитополь (как указано ниже). С нетерпением ждём Вас в гости!

Здесь вы можете найти подробное описание как проехать к пансионату "Афалина" расположенному на побережье Азовского моря вблизи в села Степановка Первая (Приазовский район, Запорожская область, Украина).

Если вы добираетесь к нам собственным автомобилем то мы рекомендуем распечатать данную инструкцию на бумагу и взять с собой. Так вам будет проще нас найти. По всем вопросам обращайтесь по телефону +38-096-30-29-971

Степановка Первая

Вам нужно выехать из Мелитополя в южном направлении по трассе Москва-Симферополь и в 4-х километрах повернуть налево (возле стационарного поста ГАИ). Далее нужно ехать прямо (8 километров) минуя мост до поворота на Мордвиновку, где нужно повернуть направо. А дальше вам нужно ехать всё время прямо по главной дороге минуя Гирсовку, Дунаевку, Александровку. И вот вы въезжаете в Степановку Первую.

Желаем вам приятного время провождения на побережье Азовского моря. 

Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.