Отзыв Клиентов. Олег из Киева (отец двойни) - 01.08.2015. #UPetrovicha 👍

Автор: Олег из Киева (отец двойни)
(Киев)

Отдыхал на базе "У Петровича" в июле 2015г. с женой и двумя 2-х годовалыми детьми.


Территория: приятно порадовало наличие детской площадки о которой в описании не сказано ни слова, а для деток это очень важно (наверное не успели добавить). Кто едет отдыхать с детьми при выборе базы отдыха, обращают на это внимание. Есть горка, песочница крытая, 4 качели. Большой батут на котором дети прыгали столько, сколько им хотелось. Территория всегда чистая, ухоженная, много молодых деревьев и цветов.
Недалеко от базы отдыха находится небольшой семейный мед.центер, где есть аптека и могут оказать несложную первую медицинскую помощь. Так же есть небольшой базарчик. Магазинов вокруг достаточно, где можно купить все необходимое.


Пляж: расстояние до пляжа метров 30. Людей на пляже не много, но если хотите полного уединения можно пройти немного левее от базы (метров 300) и ни одной живой души!))). Море мелкое, для детей просто прелесть. В период нашего отдыха море было чистым и теплым. Единственное, чего не хватает на пляже это какого-нибудь навеса от солнца. Но можно обойтись и зонтиком от солнца.
Номера: полностью соответствуют фотографиям и описанием. Вся мебель новая. В номере настолько чисто, что создается впечатление, что первым заселяться отдыхать. За это отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене.
Кухня: расположена в двух метрах от комплекса. Укомплектована полностью всем необходимым. Есть три газовых плит по 4 камфорки, микроволновка, мультиварка!, абсолютно вся необходимая посуда ( начиная от кастрюль и сковородок с всевозможными тарелками заканчивая досточками, мисками всех цветов и размеров, черпаками и давилками для пюрешки) Еще порадовало наличие моющих средств, мелочь, а так приятно))): Мангалы в достаточном количестве, так же есть и шампура и сетки.


Но больше всего поразило наличии воды пригодной для приготовления пищи. Спасибо ребятам за то что постоянно привозили воду!
Развлечения: за 50 грн с чел. Можно прокатится на яхте и поплавать в открытом море. На базе иногда включали на большом экране (через проектор) мультфильмы. Деткам очень нравилось.
Персонал: Александр – отличный парень с замечательным чувством юмора:)))). Алена – хозяйка с большой буквы и очень вежливая девушка. Вот именно благодаря такой работе администрации хочется еще и еще раз к Вам вернуться! Спасибо Вам огромное за замечательный, спокойный отдых. Здоровья Вашей семье и процветание базе отдыха.
Если будем отдыхать в Степановке Первой, то только у Вас и порекомендуем всем друзьям.

=======================
Отдыхали на базе отдыха "У Петровича".
https://www.azov-sea.org/u-petrovicha2015.html

===

АЛЬТ

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

  1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

    Подробнее...

  2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

    Подробнее...

  3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

    Подробнее...

  4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

    Подробнее...

  5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

    На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

    Подробнее...

  6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

    Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

    Подробнее...

  7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

    Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

    Подробнее...

  8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

    Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

    Подробнее...